Аноним• 04 января 2013

Опрос мам

Девочки, хочу провести опрос, какие комбинезоны Вы планируете покупать своим деткам на след. зиму? Вот исходя из того, что вы купили в этом году, может остались мега довольны или очень не довольны... По желанию в комментариях распишите плюсы и минусы)

Можно выбирать несколько вариантов, ведь у многих не по одному комплекту на зиму;)
Результат:
вже голосів: 282
75 (26.6%) Ленне
31 (10.99%) Рейма
30 (10.64%) Донило
29 (10.28%) На овчине:)
25 (8.87%) ТСМ
25 (8.87%) Обермейер
21 (7.45%) Войчик
17 (6.03%) Чикко
11 (3.9%) Монклер
8 (2.84%) Борелли
6 (2.13%) Джонатан
2 (0.71%) Хуппа
1 (0.35%) Ласси
1 (0.35%) Нельс
Levskaya• 04 января 2013
Ответ дляmilena---viks
до года у нас овчина (-20, а мы тусим на улице).
а теперь рейма и эсто-малыш
обеими комбезами довольна
Не надо гнаться за модой. Главное, чтоб всем было удобно.
да. я это уже поняла, теперь буду брать поносить на пробу (есть такая возможность), боюсь. мои и ходящие в термиках замерзнут, ой боюсь...Мне чето пуховички больше нравятся, а о них никто нигде не пишут, все о термиках(((

Аноним• 04 января 2013
Мои с рождения и до сих пор в НМ
tati1602• 04 января 2013
Ответ дляstaff_manager
а где коламбиа?)
Sveta_mk• 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Почему не пишут?) Пуховички есть тоже очень классные борелли, чикко, авива и т.д.
А чтоб не бояться, почитайте вот http://kids.to-var.com/index.php/zimnyaya-odezhda/... очень познавательно и доступно всё написано
Светататусечка• 04 января 2013
а у нас кико, и класс, малый всегда с прогулки приходит тёпленький!и он у меня очень подвижный!
Аноним• 04 января 2013
Прошлую зиму сыну было 9-11 месяцев ходили, а точнее ездили в коляске в Войчике, накаких нареканий, малышок был тепленький после часовой прогулки, сейчас ходим в кунде, на морозы поддева бебиснайл, тоже замечательно.
baton• 04 января 2013
Ответ дляАноним
А КИНДЕРБУТТ кто-то пользовался?
пользуемся сейчас
Olywka• 04 января 2013
У кого коламбию брали?
aksutairis• 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Я понимаю, что в овчине не походишь и в снежки не поиграешь - но что же делать мама у кого детки до года? спят в коляске? без движения????Тоже гнаться за модой?
моей 2 будет в конце января, ходим в ленне раздельном второй год и в следующем тоже буду брать ленне! Легкий и теплый)
З.ы. в прошлом году ’добрая’ тетя продавец в Антошке посоветовала на зиму рейму, купили блин, 1400 на ветер....Пошли и купили Ленне, теперь берем Рейму как демисизонку, тож очень нравится, но только как деми) у меня малышка не очень шустрая и подвижная...так что сужу по своему ребенку)

lilycha• 04 января 2013
BARTON,COLUMBIA,OBERMEYR
Levskaya• 04 января 2013
Ответ дляSveta_mk
Спасибо, почитаю.
lilycha• 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки, не бросайте тапками, я почему за возраст спросила. Моим 10 мес, спят в коляске - дали ТСМ попробовать термики - дети промерзли до нитки. Купили Коламбию сдельники по 800 грн - это ппц - дети холодные, хорошо, что вышли ненадолго. Мама обматюкала меня с моими термиками, пошла на базар и купила 2 на овчине по 250 грн, фасон на троечку. И с тех пор мы как заново родились - гуляем в морозяку - дети щасливые и теплые)))) Мы какие-то не такие как все?
а мне кажется много чего зависит и от деток,у меня доця в прошлом году (нам було зимой 9-11мес.) отездила в коляске в Reima и ни разу не замерзла,хотя гуляли и в -15,а может и больше
avelene• 04 января 2013
Я за коламбию и за ленне)) Коламбию заказывла в конце зимнего сезона на американских сайтах, тогда скидки и получается выгодно)) В коламбии гуляем в слякоть и дождь, супер!!! А вот ленне одеваем, когда на улице минус на одну водолазку и не нужно кучу свитеров под низ и т.п.
Коламбия у нас такой)) Очень довольна
avelene• 04 января 2013
А когда были совсем маленькие, то был польский комбез на овчине, в принципе тоже довольна, но считаю, что овчина самое то для деток до года, т.к. ходить бы в нем явно неудобно было бы
mm.a.r.i.n.a• 04 января 2013
Ответ дляLevskaya
Мы первую зиму в пуховике на ура отьездили!!!! Только еле нашли пуховик, все продавци твердили что на них у детей алергия....
4udik• 05 января 2013
мы в рейме мембране... все ок, флисовую поддеву еще ни разу не одевали - только термобелье марк энд спенсер. Деть средней активности - не мерзнет.
а первую зиму ездили в овчине - плююсь. для совсем маленьких или пух или овчина, но это издевательство из серии ’не могу пошевелить ни рукой ни головой’. На следующий год однозначно рейма.
Ворона• 05 января 2013
Я за Коламбию!!!!
Аноним• 05 января 2013
Девочки, а кто-то будет продавать Коламбию после сезона? Интересуют костюмы мальчуковые на 3 и 6-7 лет
Аноним• 05 января 2013
мы сначала купили какой-то фуфлыжный и ни разу его даже не одели т.к. ребёнок сразу в нём утонул- и вернуть не смогли т.к. в другом городе покупали,потом купили тёплый mayoral (Испания), очень хороший и удобный, малыш не ’звездой’, а может и руки согнуть и ноги поджать. Сейчас на подмену купила Carter´s, но он не зимний (до -5), но у нас такая зима как везде осень, даже -5 у нас редкость, сейчас его носим. Малышу 5 мес., а на следующий год уже бегать будет, может коламбию какую куплю или ещё что появится нового)))

Аноним• 05 января 2013
а где густи?
Аноним• 05 января 2013
я решила брать немцев киндербут или ТСМ, мне кажется это для наших грязных зим. Нравится коламбия. Ленне и рейма не понравились вообще, учитывая их цену.
Аноним• 05 января 2013
Брала КИКО для пробы, чтобы убедиться кошмар кошмарный.
Коламбия, ТСМ и теплую куртку.
Аноним• 05 января 2013
http://kinderbutt-de.erwinmueller.com/shop/artikel...
Аноним• 05 января 2013
Olywka• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Верхнюю куртку могу хоть сейчас продать, рукава короткие. А полукомбез. в конце февраля)))
Axan• 05 января 2013
У нас Ленне сдельник - очень довольна, единственный минус,что долго сохнет((( На смену пришлось докупить куртку Ленне и полукомбинезон Войчик. Войчик хорошо стирается и быстро сохнет на батарее. Хотелось бы попробовать Хуппу в следующем году. Нравится Рейма,но боюсь, что малышка в ней замерзнет.
Алена Золотарская• 05 января 2013
Мы на эту зиму купили ТСМ и Ленне, очень довольна ТСМ, качество выше цены. Ленне тоже неплохой. На след. зиму хочу еще попробовать Коламбию.
Victor1ya• 05 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3921251.html вот здесь купила коламбию
Victor1ya• 05 января 2013
девочки, а дайте по ТСМ ссылки
Olywka• 05 января 2013
Я охочусь за этой http://www.columbia.com/Boys-Bugabooв„ў-Interchang... пока правда не сильно активно