Схема сыра• 17 июля 2014
Где провести с мужем вечер?
Девчёнки подскажите пожалуйста, а то у меня кроме ресторанов ничего в голову не приходит. Мама забрала детей, мы свободны, хочется куда-то сходить. Кино он не любит, театр тоже( И вот куда блин пойти ума не приложу. Может у кого-то есть идеи?
Анти-аноним• 17 июля 2014
У нас в Одессе погуляли бы у моря,у вас наверняка есть красивая набережная?
Майор Медуза• 17 июля 2014
Ответ дляСхема сыра
да, Киев.
парк Феофанія. Там дуже гарно, я з чоловіком була пару днів тому назад, там вечерком класно...Поїдьте не пожалкуєте