Физрукая• 17 июля 2014
Сколько дней идет посылка с Хмельницкого?
Девочки вы уже в курсе наверное, сделала первый свой заказ здесь, мне отправили (надеюсь) постельку с Хмельницкого в Киев по НП, сколько она будет идти? и примерная цена за пересылку?
Безпринципная• 17 июля 2014
цена зависит от веса посылки, едет 1 ночь, тоесть на следующий день будет у вас
еще по номеру накладной можете посмотреть дату прибытия и стоимость