Аноним• 05 января 2013
Интимный вопрос, гинекология.
Девченки, сорри за такой вопрос, очень мучают выделения( разьедают трусы, серьезно), была у врача назначил анализы, сдала, заплатила деньги, говорит этих анализов мало, нужно доздать, а это еще 450грн(назначил в Диле), я не против, но хочу чтобы были точные анализы, а про дилу и синево, читала много плохих отзывов. возможно кто-то знает в Киеве где можно сдать гинекологические анализы? спасибо.
prorvemcya• 05 января 2013
если мазки-синево,если кровт -мтм на Б.Хмельницкого,дешевле и с точностью не подводили.
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а что значит этих мало?!)))) на троллизм смахивает.....
лучше бы, чем иметь такую проблему
думаю просто вытащить из меня больше денег.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я о том же.
Не паникуйте раньше времени!Это может быть банальная аллергия на мыло,прокладки,то чем стираете н.бельё.
У меня тоже такое было+распухло)),я запаниковала раньше времени,трусило жуть,причём кроме мужа ни кого и в помине не было,больше переживала,что бы ребёнок не подхватил чего то,как то!Купила детское мыло(просто мылась им),жидкое хирургическое мыло(гинеколог прописывала),развела 1/10,по спринцевалась и к концу 2 дня всё начало стухать.
Результаты анализов кот.вы сдавали Вам известны или ещё нет.Если нет,то на каком основании назначили последующие!?
Аноним• 05 января 2013
просто опытный гинеколог при осмотре может сразу сказать диагноз при подобных симптомах, а анализы нужны для подтверждения диагноза, если вы уже сдавали, то зачем еще?!
Аноним
• 05 января 2013
сказал что я сдавала на молочницу и еще что-то, прописал свечи и таблетки от молочницы, а теперь сказал сдать на инфекции (герпес, уреплазма, и др).
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А результат на молочницу есть и гарднереллез? У меня от молочницы разъедало хлопковые трусики.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
С такими выделениями герпес?Это могут быть трихомонады,хламидии.После лечения,анализы можно сдавать дней через 5,тем более были свечи!Попробуйте поменять мыло(в аптеке продаётся гипоаллергенное мыло,бело-розовая коробочка,вылетило название(( ) и прокладки,по спринцеваться кипячёной тёплой водичкой,до вторника вы всё равно не сдадите анализы-выходные.А вдруг аллергия,а вы нервничаете попусту.
Аноним• 05 января 2013
Да...Всё больше и больше удивляюсь нашим спецам-врачам))!Сходите к другому доктору,не рассказывая о пред идущем,до осмотра им Вас!
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы видели результаты?
Гага Газу• 05 января 2013
Попробуйте поспринцеваться раствором хлорофиллипта, 2 колпачка на 0,5 литра кипяченой воды. Очень много гинекологических заболеваний лечит. Мой гинеколог мне и при молочнице и при эрозии прописывает, помогает. Недорого, но эффективно.