ПочтальЁнша• 17 июля 2014
Посоветуйте мясорубку.
у кого какая, поделитесь отзывами, плиз. Едем сегодня покупать, а то моей еще совдеповской окончательно пришел конец.
Тетя из министерства• 17 июля 2014
Мулінекс, є насадки для шинкування овочів, для морсу і для ковбас :)
Трынди-брынди• 17 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
Насадки и в зелмере тоже есть
ПочтальЁнша
• 17 июля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
совдеповская, 300 лет прослужит без электричества
у меня там уже и нож стерся и сеточка, уже сколько точили -сточилось все. новое покупаешь - тупое все и не натачивается, любая жилка или пленочка манюсенькая попадет - разбирай, вычищай. задолбалась.
ПочтальЁнша
• 17 июля 2014
купили такую
правда в самом фокстроте на не акция - 960 грн стоит. уже воспользовалась - супер!!!!!!!!