Asenka• 17 июля 2014

Деовчки куда поехать недорого с дитем в октябре или августе-начале сентября

В какую страну и на сколько днейБюджет в районе 8000 грн реально или нет
Бутылка с банками• 17 июля 2014
На 700 дол..втроем или вдвоем?

автор Asenka • 17 июля 2014
Ответ дляБутылка с банками
На 700 дол..втроем или вдвоем?
вдвоем
Bametinda• 17 июля 2014
В октябре можно еще отхватить последнее солнце на Средиземноморье - Турция, южная Италия ( http://www.yana.kiev.ua/country-33-italiya.html ), Испания, Тунис. А в ноябре остается из ближних только Египет и ОАЭ (в Египте ноябрь, кстати, бархатный сезон) , ну и из дальних - в южную Азию можно) )

Черным морем лучше не рисковать - оттуда с гайморитом можно и в августе вернуться, что уж про осень говорить