Хвець-тець• 17 июля 2014
Люди в салоны красоты ходят?
Девочки кто работает в салонах красоты,у вас людей много сейчас?Киев
Лень гуглить• 17 июля 2014
Черкассы водила малых на стрижку люди были) вчера сама делала маникюр, педикюр тоже все заняты были мастера)
Женамужная• 17 июля 2014
У знакомой дела не очень. На стрижки, маникюр ходят, а вот оборудование закупила по чистке кожи, и всякое такое.... Нет людей(((((( Даже покраска волос не идет, люди экономят.
Луковая• 17 июля 2014
вчера была на педикюре. мастера все заняты на неделю вперед почти. и маникюры-педикюры, и стрижки, и чистки...
Ответ дляЖенамужная
недавно была на чистке, сейчас на маски хожу, записаться напряжно, все расписано у моего мастера.
наверное премиум-класс немного меньше, а небольшие средние салоны с умеренными ценами и хорошим качеством - да. Сужу по себе - раньше ходила в большой шикарный салон, теперь в небольшой салончик к хорошему мастеру. Многие мастера на дом заказывают. Покраска волос, бровей - собираемся на девичник с подругами и друг друга красим. С гель-красками это несложно.
Прыг-скок• 17 июля 2014
Я считаю что все от мастера зависит и цены,если местер спец,то к нему очереди будут.