Мотористка• 17 июля 2014
Прогулочная коляска Jane rider или Concord neo
Здравствуйте . Помогите определится с выбором коляски Jane rider или Concord neo . Какая лучше для наших дорог ? Для зимы? Очень смущают передние колеса . Ну и для малыша конечно в какой лучше.
Я тоже рассматривала к покупке эти модели, но смутили переедание колеса, поэтому взяла Жане Номад - вездеход прекрасный, люлька большая. Сейчас пересели в прогулку , прогулка широкая, зимой тоже будет удобно, ведь еще добавиться зимняя одежка. Мне чисто визуально нравилась Конкорд нео, но принципиально не хотела прогулку-кокон, не понимаю такого дизайна, когда спинка не раскладывается, а поворачивается и малыш спит согнутый. В Жане Номад спинка прогулки раскладывается на 160 град. В магазине сказали, что прогулка -кокон для малышей да 1,5 года, потом покупать другую коляску.
ievgenbatt• 17 июля 2014
Concord neo -колеса слабоваты.Теутония не плохая,колеса с двойным шарикоподшипником ..по любым дорогам и ребенок к вам лицом,что не мало важно .
Мотористка
• 17 июля 2014
Ответ дляievgenbatt
У нас есть коляска bebecar с большими колесами . Хочу по легче , так как лифт часто не работает и приносится сносить руками .
Мамзелькин• 17 июля 2014
Ответ дляirina415
Цитата:
Я тоже рассматривала к покупке эти модели, но смутили переедание колеса, поэтому взяла Жане Номад - вездеход прекрасный, люлька большая. Сейчас пересели в прогулку , прогулка широкая, зимой тоже будет удобно, ведь еще добавиться зимняя одежка. Мне чисто визуально нравилась Конкорд нео, но принципиально не хотела прогулку-кокон, не понимаю такого дизайна, когда спинка не раскладывается, а поворачивается и малыш спит согнутый. В Жане Номад спинка прогулки раскладывается на 160 град. В магазине сказали, что прогулка -кокон для малышей да 1,5 года, потом покупать другую коляску.[
Я тут у девочки на Клумбе тоже купила Номад по хорошей цене,подруга купила у неё же Конкорд Нео по акции, мега довольна ею!
Мамзелькин• 17 июля 2014
ievgenbatt• 17 июля 2014
Ответ дляМотористка
Я по ступенькам шагаю коляской,если без ребенка,затаскиваю руками.У НАС ВОТ ТАКАЯ
ievgenbatt• 17 июля 2014
Пишут ,что корзина не удобная, это с какой стороны посмотреть,но вместительная и очень крепкая.Загружаю до верху и все выдерживает!
В гости звали?• 18 июля 2014
Ответ дляievgenbatt
Классная каккая. Но и стоит наверное прилично?
Vassilisska• 18 июля 2014
Jane rider можу привезти 6900
Ось моя темка звертайтесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7862163.html
Ось моя темка звертайтесь