Жертва интернета• 17 июля 2014
Какие демисезонные курточки берете 3 леткам дочкам?
Всегда носили Некст -очень нравилось, сейчас дорого очень, в продавалке бу ничего толкового тоже нету, по 300 бу брать не хочу. посоветуйте что-то похожее, невесомое., вмеру тепленькое, качественное и с красивыми расцветками))))
Плету интриги• 17 июля 2014
Могу свою предложить
новую.
Но если заинтересованы на более продвинутых брендах, кот все знают тоды ой:(
новую. Но если заинтересованы на более продвинутых брендах, кот все знают тоды ой:(
Заикальница• 17 июля 2014
Тоже сейчас ищу сыну в продавалке и правда, выбор сейчас не очень. Жду. может ближе к осени мамы пересмотрят гардеробы своих детей и что-то начнут продавать.
Olga Lavrik• 17 июля 2014
Я по акции Mark&Spencer термо взяла, Chicco до холодов, есть ещё next малиновая, дутик. И моя самая любимая, но тоненькая H&M как на фото.
Olga Lavrik• 17 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
А на какой возраст вам нужно? У меня есть новая унисекс Mothercare на 3-4 года, верх микро вельвет на синтепоне.
Жертва интернета
• 17 июля 2014
Ответ дляOlga Lavrik
я малой такую у них брала, только синюю в горошек и под поясок и вправду легкая, но холодная как по мне, зимой не оденеш
Жертва интернета
• 17 июля 2014
Ответ дляOlga Lavrik
вельвет не подходит моей летре, спасибо, задолбусь стирать
Olga Lavrik• 17 июля 2014
Ответ дляЖертва интернета
Так вы ж о деми спрашивали. Конечно, она не зимняя.