Чудо в декрете• 17 июля 2014

основа по тени и стрелки, какая у Вас?

похвастайтесь или поругайте.
У меня в последнее время кожа век стала какой-то жирной, стрелки размазываются через пол дня, хочу купить основу, но не знаю какую
Ух_ты_какая_я• 17 июля 2014
лучшая основа - это тональный или пудра, а подводка у меня такая
http://irecommend.ru/content/strelochki-lyuboi-tol...
выдерживает целый день без какой либо базы

ЯяяКакаджамбо• 17 июля 2014
я поетому сделала татауж стелок и довольная!
У кого такое было• 17 июля 2014
я пользуюсь минеральными подводками сухими они не текут весь день
Там-тарарам• 17 июля 2014
У меня артдеко база под тени. - классная штучка.
--Елена--• 17 июля 2014
TF French Science Style Eyeliner -подводка отличная,наношу без основы,держится целый день,не течет,наносить удобно и стоит копейки.
Olson• 17 июля 2014
У меня AVON, уже вторую баночку покупаю, тени держатся целый день, довольна очень, у меня кожа на веках тоже ’жирноватая’.
P.S. косметику не распространяю
Слепок стопы• 17 июля 2014
Мне нравится база Нинель,лёгкая и при этом тени и подводка держится целый день!Подводка Буржуа, и минеральные сухие.
Светка-пипетка• 17 июля 2014
Artdeco.
Viktoriya212• 17 июля 2014
Ответ дляТам-тарарам

melor• 17 июля 2014
База (изредка) под тени - MAC Pro Longwear Paint Pot ’Let´s Skate!’ (лучше не нашла).
Подводка - Dior Diorliner Precision Eyeliner, не требует никакой базы, держится отлично с 9.00 и до 24.00, не требует корректировок в течении дня.
Самый умный• 17 июля 2014
Артдеко и Мери Кей брала - не подошли, размазывают. Недавно купила тут на сайте корейскую Étude House, понравилась, тени держит супер, не скатываются весь день. Подводку попробуйте гелевую Meybelin, держится отлично без базы. ПС. кожа век у меня жирная, все тени скатывались, подводка отпечатывалась и размазывалась. Сейчас таких проблем не знаю.