А Вы пробовали?Есть результат?
https://www.kidstaff.com.ua/user-98606.html Вот здесь есть, но 90грн. Может не такой?
Цитата:
если это хрень с импульсами от батарейки , на поясе и в виде бабочки то это хрень полная
100%
Не так давно была передача ’Все буде добре’, там Анита (тренер на шоу ’Звжені та щасливі’ как раз рассказывала о том, какая бесполезная вещь эта бабочка. Не помню всех подробностей, погуглите в каком именно выпуске это было и посмотрите сами он-лайн на сайте СТБ
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1807197.html
здравствуйте, у меня они по 80 грн
Цитата:
здравствуйте, у меня они по 80 грн
Ура! Спасибо, именно его искала! Пошла к Вам заказывать.
Цитата:
У меня были по 70грн, но сейчас закончились,возможно будут на след.неделе
Спасибо, именно такой искала, но решила купить у девушки ниже, чуть дороже, но сейчас, пока запал заниматься есть)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 119
+ 89
+ 69
+ 56
+ 47
+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 276
+ 89
+ 39
+ 31
+ 29
+ 28
+ 19
Не могу найти на кидстаффе тренажёр бабочка