05 января 2013

ОМЕГА - 3 кто-то давал своим детям школьникам ?

Вот вспомнила что как-то читала я про чудо свойства этого препарата для детей  школьного возраста, что вроде улучшает память, снижает утомляемость и ещё что-то там уже не помню, но типа в Америке он рекомендован всем школьникам вроди как.
Но это всё интернет, а там понятно как все это можно расписать и приукрасить и как потом эти отзывы шлёпаются для рекламы.

Я никогда его не покупала ничего подобного ребёнку, а вот сейчас задумалась, а то успеваемость после 1 семестра не сильно порадовала, а нагрузка на детей сейчас действительно большая.

Кто принимал  что-то подобное, поделитесь отзывами пожалуйста.

показать весь текст
30 0