Неновая почта• 17 июля 2014

Коляски чёрного, коричнего и тёмных цветов как думаете?

Смотришь девочки с колясочками гуляют тёмного цвета - чёрный - коричневый... оно то вроди бы и красиво, но ИМХО просто мне так какжется, что детям лето в таких колсяках невыносимо жарко. По себе так думаю, оденешь тёмную вещь и будто в печке сидишь. Или я ошибаюсь?
Трахтибидох• 17 июля 2014
И я так думаю)) поэтому покупаю светлые. Черная - гроб на колесах, особенно если с красным

Герцогиня• 17 июля 2014
Согласна!
Редисочка• 17 июля 2014
Не понимаю как может черная коляска быть красиво? Я как вижу такие коляски меня жуть берет,ужас.
Из Виа-гры• 17 июля 2014
Мода. Берите то что нравится...
Irina_liv• 17 июля 2014
Ошибаетесь :) у меня была шоколадная, но внутренняя подкладка белая, и ребенок не одет в коляску, она ведь вся открытая :))) какая разница ходить под черным зонтиком или белым?
Запыхалась• 17 июля 2014
А у меня серая с салатовыми замочками, довольна очень, тем более, что люлька пришлась на зиму, а прогулке без разницы
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2014
У меня черная коляска, детенышу хорошо в ней. Сидит и проветривается со всех сторон. Зачем, сразу гробом называть? Не нравится, не смотрите!
Языката Хвеська• 17 июля 2014
Скоро и нам покупать первую коляску )))
Расскажите,а как на практике бежевого цвета коляска ? Сильно пачкается?
Мне больше нравятся светлые,но не знаю на сколько они практичны
Вчера обратила внимание в магазине,у мамочки фиолетовая коляска ,цвет приятный.но она вся така грязная!!!
Хотя издали и не видно.... А как вблизи - не красиво ,хотя цвет фиолнтовый светлым и не назовешь
КошкинДом• 17 июля 2014
А мне моя нравится, и не жаркая, бред это. Стильная даже.

Мафиозная• 17 июля 2014
У нас была польская трость светло-серая, для поездок купили более качественную и супер легкую японскую, был только коричневый цвет, его и взяли. Съездили в Европу, дак там очень много черных колясок. Мода, что-ли. А наша нас не подвела, из-за качественных мягеньких материалов обивки вообще не парит, польская синтетика была куда хуже. Хотя меня раньше просто бесили мамаши с черными колясками, типа тутис.
Кривая спроса• 17 июля 2014
И я не понимаю черных колясок, согласна с постами выше, что напоминает гроб. У меня детство ассоциируется со светлым, веселым или ярким, но никак не с черной коляской. У нас уникалка есть, так даже москитка на коляску черную напялила...
13чудоСВЕТА• 17 июля 2014
Когда я вижу что везут коляску чёрного цвета то мысль только одна-гроб на колёсиках.А ещё как то видела чёрная коляска обтянутая тёмно-серой сеткой.Это ж сколько ума нужно иметь....Но это лично моё мнение)))
Доставучая• 17 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
Тоже не понимаю черных колясок, вроде других цветов нет. Да у нам тоже такая ходит с черной москиткой на черной коляске, как в трауре
13чудоСВЕТА• 17 июля 2014
ну и ник мне дали!!!!ой аж влюбилась в него
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляРедисочка
У моего ребенка черная коляска! Шикарная! Обожаю ее и ребенку отлично в ней! В коляске важен не цвет, а функционал!
azovie• 17 июля 2014
Я против чёрного цвета- это цвет печали и траура- а как можно его ещё и к деткам относить не знаю.У нас на районе мамаша катала чёрную коляску- так люди говорили мол на гробик похожа!! Ужас!!
Мафиозная• 17 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скоро и нам покупать первую коляску )))
Все зависит от производителя, тоесть от качества обивки. Наша основная коляска была итальянская, светло-бежевая. Материал приятный на ощупь. Стирала раза два. Коляска у нас высокая, ребенок на уровне моих бедер лежит, поэтому грязь с земли не попадала, плюс, колеса большие, это еще высоты добавляет.
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляazovie
Мда коляску черную нельзя, в лоб целовать ребенка нельзя и т.д.! Дамочки Вам нужно пересмотреть ваши взгляды, т.к. гробики бывают разных цветов
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Красиво, стильно и качественно! Толку что одни салатовые куда не плюнь! Нашествие какое-то!

azovie• 17 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Да уж вкусы реально разные- что красивого то??? Цвет грязи??
Нетутешня• 17 июля 2014
У меня была коричневая ABC design очень классная я довольна цветом не пачкался и продала почти за те же деньги что купила
azovie• 17 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скоро и нам покупать первую коляску )))
У меня было 2 фиолет коляски и одна красная.не пачкались вообще.одна светло фиолетовая другая ближе к баклажану в белый горошек.у подруги была бежево коричневая тоже не грязная, а вот видела малиновой чёрную просто капец чёрный цвет был весь грязный и в пятнах.наверное все зависит от хозяев.
Языката Хвеська• 17 июля 2014
Ответ дляМафиозная
хочу такую Silver Cross
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляazovie
Да почему то на черные машины так не говорят, что она грязная или как гробик! Точно что вкусы разные! Рада что мне не нравятся расцяцьканные расцветки
Я вся ваша• 17 июля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А что белую надо?)))))))) как тюль)))))) село-стайл :)))))
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
ну хоть кто-то адекватный!!!
azovie• 17 июля 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Причём сдесь машины - ??? кстати по статистике именно чёрные и серые машины больше всего попадают а ДТП.Так что решать самим , что привлекать в свою жизнь негатив или радость.Незря говорят, что жёлтый цвет здоровья, красный победы и уверенности, зелёный денег.
Мадам Подлинник• 17 июля 2014
Ответ дляazovie
Где ваша логика?
Weero• 17 июля 2014
Я любитель черных колясок. Не жарко в них.
Во всех наших колясках была светлая подкладка внутри, в тросточке Кидди так вообще какая-то супер-ткань внутри, если кап опущен, то под ним очень прохладно.

Важен не только цвет коляски, но и общий дизайн и материалы - если ткань паршивая, то она спарит ребенка что в светлой, что в темной коляске.

Я не люблю аляпистые коляски (а бОльшая часть колясок ценой до 5 тысяч вообще страдают страшными расцветками).
Если бы я хоть раз заметила, что дочке жарко в черной люльке/прогулке/трости - сразу бы пересадила, у меня всегда было по 2 коляски дома.
Weero• 17 июля 2014
Кстати, черные коляски отлично выглядят с яркими матрасиками, игрушками, покрывальцами.
А цветные со всем этим похожи на цирковой шатер. И вот это яркое мельтешение у ребенка перед глазами постоянно (и у мамы). У меня от такого голова болит.