Марфушечка душечка• 17 июля 2014
Вопрос к опытным
Для продвижения по работе нужен английский язык. У меня только школьный уровень.
Что посоветуете?
Сайты или преподаватели. Переживаю, чтоб не пришлось переучиваться потом.
спасибо всем за подсказку
Что посоветуете?
спасибо всем за подсказку
неДоЖиру• 17 июля 2014
только не Спик ап имхо!!!
курсы ,там есть отдельно изучение делового или просто обычно англ разговорный
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
только не Спик ап имхо!!!
однозначно не спик ап
а по сути - на что денег хватит. Хорошие курсы не хуже индив.занятий
Марфушечка душечка
• 17 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
только не Спик ап имхо!!!
у нас просто город маленький- или интернет или преподаватель.
Марфушечка душечка
• 17 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
на курсы запишитесь!тем более документ еще получите
нет курсов