кружкаЭсмарха• 17 июля 2014

Либеро, стоит брать и какие?

Голодаю• 17 июля 2014
мне не очень понравились,хаггисы больше нравятся

Исправлялочка• 17 июля 2014
Я беру Либеро трусики с года. Только обычные, без ромашки =)
язззззь!!!• 17 июля 2014
Мы трусики берем,понравились.
Кофр для ноги• 17 июля 2014
Для моих двоих детей это самые лучшие памперсы!Причем старшему ребенку они нужны были 17 лет назад.А младшему пользуемся сейчас!Я им не изменяю.От всех остальных у обоих дочерей было раздражение.
ПуФФынка_мисс• 17 июля 2014
И мы им не изменяем, не путать с ромашкой, те не очень. Трусики Либеро классные.
Viviene• 17 июля 2014
мне Памперсы лучше. они тоньше, ребенку намного удобнее
Дюйм оф о4ка• 17 июля 2014
Трусики либеро ап энд гоу-очень и очень удобны,но только именно эти,те,что подешевле-качество оставляет желать лучшего.для активных детишек это находка,ничего не съезжает и т п.а на ночь беру хаггисы,т.к.единственное-нам трусиков одних на ночь не всегда хватает,но мы водохлебы.а еще огромное преимущество трусиков-удобство в одевании!
Не куру• 17 июля 2014
А я пробовала, не подошли (пробовала и трусики и подгузники) - почему-то и старшей, и младшей только памперсы подошли, от всех остальных сыпь, хотя пробовала разные.
Татьяна89• 17 июля 2014
Брали и с ромашками, и те, что подороже! Нам все подходит! И Хелен Харпер, и Молфикс, и Пуфис, и Хаггис Классик! Берем те, что подешевле! Хаггис Классик и Хеппи Белла 4 размер довольно большой (у нас 13 кг и 90 см роста отлично!), во всех остальных марках это уже 5 размер!Трусики нам вообще не нравятся никакие - дорого, мало впитывают, еще и снимать неудобно!

Не куру• 17 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
А мне трусики нравятся - подгузники у меня дочка расстегивает и снимает - любит голяка бегать, а к горшку еще не приучена (нам 1,1), и мне удобнее трусики одевать - сажаю на руки и одеваю как штаники, а чтобы подгузник одеть надо положить пупса на спинку, а это у нас очень сложно, выкручивается как червячок)
Роза завяла• 17 июля 2014
Либеро трусики ге... мы протекали в них постоянномы пробовали все,кроме японских.
Дюйм оф о4ка• 17 июля 2014
Ответ дляТатьяна89
Неудобно снимать трусики???!!!уж незнаю что и добавить....если вы только снимаете их через ножки?но ведь там разрываются боковушки,трусики сворачиваете и заклеиваете липучкой,которая спрятана сзади.вы напомнили мне подружку мою,которая их купила,а потом звонит и говорит мне-какой кошмар эти трусы,ребенок обкакался,я пока сняла,все в какашках...пришлось объяснять,потом смеялась.и да-липучку она к бодику прилепить решила
Наизнанку• 17 июля 2014
Трусики ап энд гоу супер, единственное, как по мне маломерят, при весе 9 кг беру 5, четверка жмет животик
Татьяна89• 17 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они мало впитывают,у моего малого жидкий стул довольно (еще на ГВ), потом все ножки грязные
Прилипало• 17 июля 2014
Либеро комфорт- хорошие, а либеро трусики просто находка для прогулок и активного дня, но не на ночь, так как они мало впитывают. Я покупала трусики на день а на ночь одевала либеро комфорт.