Рыжая бестия• 17 июля 2014
Сбили?
Літак Боїнг-777 малазійських авіаліній впав в районі міста Шахтарськ Донецької області... Сбили?
Луковая• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Да сейчас каждый друг на друга гонит.Как можно тут сидеть со 100% уверенностью утверждать что-то??
Это ж не гадание на кофейное гуще и не составление гороскопа, тут всё конкретно,и уже можно предварительно о чём-то с уверенностью утверждать
РозаЛюксен• 17 июля 2014
Ответ дляFirefox
и самолет летел из Украины... сто пудово россия лоханулась и неточно цель навела. Теперь будут черный ящик ныкать и обвинять Украину
В новостях прочитала, что ДНР-цы отправят чёрный ящик в Москву, если это так, то можно догадаться, как они его расшифруют.
РозаЛюксен• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Где они шифруются?
В Гёте полно рос.новостей, о том что самолёт начал терять высоту, а не о том, что его сбили.
Асталависта бэйби• 18 июля 2014
Ответ дляFirefox
Одно только то, что черные ящики направляют на экспертизу в москву, говорит о вине рашки.
Если б они были не причем, то настаивали бы на максиально открытом муждунаровном расследовании.
Это говорит о том, что оставь его здесь, уже и расшифровывать было бы нечего, скажут потеряли или еще что