Рыжая бестия• 17 июля 2014

Сбили?

Літак Боїнг-777 малазійських авіаліній впав в районі міста Шахтарськ Донецької області... Сбили?

http://espreso.tv/news/2014/07/17/litak_boyinh_777...
автор Рыжая бестия • 17 июля 2014
Ответ дляyokogama
и руки же не отсыхают такую ахинею писать у недожурналистов
можно просто посмотреть на время размещения этой новости и все становится понятно
yokogama• 17 июля 2014
Ответ дляДевальвация
Свидетели утверждают что атаковал истребитель ,а порошенко вроде заявил -Порошенко: Конфликт перешел в другую плоскость. Мы меняем тактику, которая позволит привлекать иностранные войска
Порошенко такого не заявлял, это слова не верно трактовали. Оригинальная фраза звучит так ’Ми змінюємо тактику, яка дозволить нам якісно діяти в умовах безпосереднього залучення збройних сил іноземних держав’, т.е. речь идет о вооруженных силах раши
автор Рыжая бестия • 17 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
А факт сбитого Ан никто не подтвердил. Или Вы думаете упало два самолета одновременно?
видимо, в прицеле не очень то различишь модель самолета, летящего на высоте 10000 м :(
Firefox• 17 июля 2014
’Первый вице-премьер самопровозглашенной ДНР Андрей Пургин заявляет, что бортовые самописцы разбившегося в районе Тореза малазийского ’Боинга’ будут переданы в Москву на экспертизу.’

заметают следы
ЛисАпедная• 17 июля 2014
Ответ дляFirefox

заметают следы
с..ки,чтобы прикрыть свою задницу
вспомнились случаи,когда ’случайно’ разбился самолет с польским президентом на борту- рашка отморозилась
потом так же ’случайно’ еще один,на кот-м летел сын президента Казахстана
автор Рыжая бестия • 17 июля 2014
Ответ дляFirefox

заметают следы
тут не Москва должна расследовать, а эксперты ИКАО
ФрекенБок• 17 июля 2014
Ответ дляСтриптизерка
Ага. Но врядли у них будет такая возможность.
Гороховая• 17 июля 2014
Тут нечего сказать,Царство Небесное погибшим-землю пухом,родственникам собалезнования
Сметчица• 17 июля 2014
ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН | АТО
Сегодня в 19:49
CNN. Только что официальный представитель Вашингтона сообщила, что по данным спутников АНБ, Пентагона и ЦРУ, пуск ракеты был произведен с территории РФ.
zaikatf• 17 июля 2014
НАТО ПРИХОДИ СКОРЕЙ,
АМЕРИКА, ЕВРОСОЮЗ ЗАЩИТИТЕ НАС ОТ КОРИЧНЕВОЙ ЧУМЫ!!!!!
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляСметчица
ЕВРОМАЙДАН | МАЙДАН | АТО
Сегодня в 19:49
Я даже не удивляюсь такому сообщение.Опять раша виновата
jabubu• 17 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
Черный ящик им мало поможет. Еще спутники есть.
Чёрный ящик Москва хочет взять на ’экспертизу’. Так что он там такого напоказывает
yulya542• 17 июля 2014
Ответ дляzaikatf
НАТО ПРИХОДИ СКОРЕЙ,
эх, я бы боялась такое сказать, плохо будет всем(
Луковая• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ну как раз если логически рассуждать,то для того и сбили наши,чтобы спровоцировать скандал и во всем обвинить в очередной раз Россию.
Вот и засланные повылазили
Ленивица-красавица• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А Вы сомневаетесь?
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
А Вы сомневаетесь?
Сомневаюсь конечно.Более чем уверена что это очередная подстава для раши и провокация в её сторону, и то.что инфу о том,что сбила раша подтверждают америкосы только это доказывает.
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Вот и засланные повылазили
большего бреда написать не можете?
Сарафанное радио• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
если бы подстава была Россия бы везде сообщала, что это не они, а так шифруются постоянно
Брехушка• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ну да. И Стрелков тоже видать на Вашингтон работает раз похвалился сбитым самолётом. И Грады в Гуково американские.
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляБрехушка
Он похвастался подбитым самолетом,но не боингом
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Где они шифруются?
Луковая• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
большего бреда написать не можете?
Больший бред, чем пишете вы, даже вообразить трудно, не то что написать
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Покажите мне где я пишу бред??Если мое мнение отличается от вашего это не значит,что оно бредовое
Брехушка• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
А боинг не самолёт?
’ При этом около 18 часов по московскому времени штаб Игоря Гиркина (Стрелкова) отчитался о сбитом под Торезом самолете Ан-26. Примерно в это же время и в этом же районе была потеряна связь с малайзийским лайнером.

«Если это действительно пассажирский лайнер, то это сделали не мы», — заверил Бородай, добавив, что, по его информации, упавший в Торезе самолет гораздо меньше, чем Boeing.

Также 29 июня агентство РИА Новости сообщало о том, что так называемые ополченцы Донбасса захватили военную часть противовоздушной обороны А-1402, оснащенную зенитно-ракетными комплексами «Бук».

Кто виноват, что они не видят куда стреляют?
Тра Ля Ля• 17 июля 2014
Ответ дляСтервочка
у всіх новинах - тиша - будем надіятись, що неправда.
правда . уже в америке показали
Сарафанное радио• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Где они шифруются?
пишут, что их войск нет в Украине, а полно свидетельств. Техника, люди.
Луковая• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Ага, рашинские СМИ тоже видно такими же соображениями руководствуются
katina321• 17 июля 2014
Жить все страшнее и страшнее
Ноги от ушей• 17 июля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Я в этом и не сомневаюсь
Я не Тролль• 17 июля 2014
Ответ дляЛуковая
Да сейчас каждый друг на друга гонит.Как можно тут сидеть со 100% уверенностью утверждать что-то??