Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
жар-птица Нюра• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
закатать бы ВАШИХ в асфальт...
не говорите, по быстрее бы...
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
закатать бы ВАШИХ в асфальт...
между прочим они тоже граждане Украины...
Маурита• 17 июля 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
а ну то есть этими самолетами сбитыми они хвастаются, а про боинг стесняются похвастатся, капец))
Девочки хоть я и не поддерживаю стрелковых и др, но и не верю укрсми, сплошная брехня, я даже больше скажу, что это большая провокация, но не против стрековых, а против россии
Можно подумать, что россия недостаточно уже себя спровоцировала за последнее время - вся такая безобидная, пушистая, прямо невинная овечка, а все вокруг только и думают, как бы её спровоцировать. Смешно читать!
Ответ дляРеанимация
когда война коснется каждой из вас,я посмотрю как вы побежите на передовую во имя Порошенко, вот тогда и поговорим...сразу все не такие патриотки,у военкомата матери и жены совершенно другие,никто гимн не поет,все только рыдают...
Нужно было вам на Майдан прийти, после расстрела людей, я бы на вас посмотрела, там на людей лиц не было, а вы говорите к нам не придет... Разница только в том, что мы здесь трубим с ноября, что беда пришла, а вы заговорили, когда над головой загудело.
Ответ дляРеанимация
не все граждане Украины святые. Эти гражане Украины выгнали меня из дома,держали моего кума в плену 20 дней,стреляли в тетю моего мужа буквально вчера в полдень. Некоторым гражданам Украину надо оторвать руки по самую шею, а еще некоторых- посадить пожизненно
Божий одуванчик• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
А Курск !!! Как ЄТО можно оправдать!Не дать спасти ребят, чтобы не узнали путинские тайны. Желаю такую же медленную и мучительную смерть Путлеру!!!!!!!
согласна с Вами.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляМаурита
раша сейчас единственная угроза для америки кроме китая,вот только мы для америки лишь инструмент и плацдарм,на нас им наплевать,и президенту нашему тоже наплевать,чует сердце сбежит как овощ...
Tanya_N_UA• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
жесть просто. тяжело жить без мозгов?
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol
майдан-это революция,из-за которой это все и началось,не было б вашего майдана,не было б и войны и не вам мне указывать.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
жесть просто. тяжело жить без мозгов?
ну что за хамство? так и тянет сказать вам- так расскажите...
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляDudkatanya
Та откуда ж она знает:((( Слышала два баха, гул и потом уже увидела самолет,перепугалась в усмерть, думала, что на них упадет, но летчики, царство им небесное, увели его в поле.
Сомневаюсь, что они им управляли на тот момент...
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
разве? пойду перечитаю. Я в полном шоке,если честно.
в полном шоке что все кто не хочет верить нашим каналам автоматически становятся жительницами Донбасса и террористками?
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
согласна!!!
Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
абсолютно верно! В день захвата горотдела Славянска выехала же Альфа для разруливания ситуации? Выехала! На полдороге развернули их обратно и дали мрази укрепиться
Я считаю,пока мы тут друг на друга кидаемся, лучше обьединится и кинуться на одного,тот,что повыше
О,и вы здесь).Помнится мне,каких-то полгода назад вы совсем другое говорили.С вами больше общаться вообще не хочу,просто противно.Люблю классику,поэтому согласна Булгаковым:’Самый большой грех -предательство’
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Спорный вопрос и гражданство иммунитет не дает.
я не верю нашим каналам,так что теперь я террористка??
Ответ дляРеанимация
по ходу,Китай угроза для всех. Вот только его дружба с РФ вообще не радует
Tanya_N_UA• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
где хамсотво? это был вопрос. вы, кстати, можете не отвечать, и так видно.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
двойное хамство,вам видимо нечего больше сказать.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляЛьва
вот посмотрите,как станет худо,убежит,еще быстрей(((они все одинаковые(((
Люблю Поумничать• 17 июля 2014
Ответ дляo4enzol

Ответ дляФрекен бок
это кого/что я предала?
Я против Майдана и счтиаю, его нельзя было допускать
Равно как и против ДНР
Вас я вообще не идентифицирую,потому могли бы и не писать,я бы не заметила
Равно как и против ДНР