Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
зачем вы ей что доказываете? оно работает , уверена там рейтинг ноль обычный тролль,зачем тратить на таких время?
похоже..

Кружите меня,кружите• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
у нас на Скнилове когда люди погибли кто президент был? смерти ему пожелайте тоже,объективная вы наша...
извините, при чем президент Украины к трагедии на летном шоу в 2002 г.?
а Путин(и Янукович) имеет непосредственное отношение к нынешним событиям в Донецкой области. Кто оружие поставляет террористам?
Женамужная• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
америке простили югославию,ирак,ливию,сирию и теперь Украина...? что дальше?
1000000000%
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А это чтобы что-то ляпнуть.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
А это чтобы что-то ляпнуть.
ну так тоже много людей умерло,ваша же логика?
luda14• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
очень даже в точку.
это аргумент за ополчение?
за сепаратизм? за вину России в конфликте, ее ресурсов, оружия?
это аргумент мимо--
к самолету не относится
а значит бла бла бла -- ’Америка плохая- поэтому самолет збил Гиркин’-- тупизм
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
вы лично это выяснили? фото его мне покажете? может он лично вам это поведал?
luda14• 17 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
не только рейтинг 0.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляluda14
это аргумент за ополчение?
это аргумент мимо--
к самолету не относится
это аргумент за то,чт оя не верю нашим каналам,и всему что они говорят.

мэджик• 17 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
а в Германии по новостям говорят, что украинцы сбили самолет
Удалено администрацией...
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляluda14
не только рейтинг 0.
можете переходить на оскорбления,какую культуру можно в вас увидеть??
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
миллион процентов
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Что Вы несете? Трагическая случайность или мучительная медленная смерть из-за не желания спасать?
Вот у вас логики вообще нет.
Семена рукколы• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
что за выражения -жалоба
luda14• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
таки 0
Реанимация• 17 июля 2014
когда война коснется каждой из вас,я посмотрю как вы побежите на передовую во имя Порошенко, вот тогда и поговорим...сразу все не такие патриотки,у военкомата матери и жены совершенно другие,никто гимн не поет,все только рыдают...
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
новости CNN пишут по другому
Кружите меня,кружите• 17 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
Горе и смерть в нашу страну привели наши ’ революционеры’,чтобы им пусто было...Гаагский трибунал по ним плачет.
горе и смерть принес Янукович. Это он теперь вкладывает свои награбленные в пропаганду на рос. каналах, в оружие для ДНР, в наемников для ДНР. А куда ему еще их тратить? Его цель - вернуть свою родину
Путину с радостью ему помогает, т.к. очень боится НАТО у своих границ.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляluda14
таки 0
культуры? у вас?

Семена рукколы• 17 июля 2014
Ответ дляluda14
таки 0
может и в минус ушла)
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
новости CNN пишут по другому
они указывали что Славянск находится в Крыму на карте,и дальше что? еще скажите чтобы я Псаки верила,вот уж маразм...
luda14• 17 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
может и в минус ушла)
азалия1• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Вы таки невменяемая!!!! Это же надо такое нести. При чем тут во имя Порошенко?
Кружите меня,кружите• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
Удалено администрацией...
у ДНР нет авиации, наши не могли стрелять по самолету, к тому же пассажирскому Боингу.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
Вот у вас логики вообще нет.
я считаю что такая же случайность как и с Курском,нас много и у каждого свое мнение,а желать смерти большой грех,поэтому вам с ним жить.
Чебураха с перцем• 17 июля 2014
ОЙ девочки с востока, я вас умоляю уезжайте, сейчас начнется что то страшное, спасайте ваших деток, я уверена что этот боинг был провокацией...
Санта Барбара• 17 июля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну ну...там страны разбираются,а вы тут решили ответ узнать...подождем несколько дней...
Я, если это хоть немного заметно, не так глупа, что бы искать ответ тут Я эти вопросы задаю для того, что бы и люди их себе задавали, а не просто вываливали версии, которые первые в голову взбредут.
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляазалия1
у вас кто на передовой сейчас?брат? отец,может муж? вот когда пойдут и расскажут правду-станете для всех резко невменяемой.
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
закатать бы ВАШИХ в асфальт...
Льва• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
с Курском СЛУЧАЙНОСТЬ???