Неновая почта• 17 июля 2014
Я влюбилась. а как Вам?
Я влюбилась. а как Вам? жаль, что дорого
Результат:
вже голосів:
74 (59.68%)
даже не обратила бы внимание
38 (30.65%)
Очень красивый
12 (9.68%)
свой вариант
Губка Боб• 17 июля 2014
Я в таком и по торговому центру могу пройтись, какие то сов деповские стереотипы в Европе в таком наряде даже в метро люди бы не оборачивались.)
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
странно, я была в нескольких странах, и сказала бы с точностью наоборот
Вы об Азиатских? Где только паранджу сняли
100pudov• 17 июля 2014
у нас люди вообще очень много значения придают одежде. наверное, это базовая ступень в развитии человека, как такового. что ж, карабкаемся.... надеюсь хотя бы дети наших детей не будут жить на построении модели - волосы-ногти-брови и пр.
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
о европейских, кажется о них говорили))
В Европе тоже есть развитые страны и менее, все равно что обсуждать почему в жару у нас бабушки не могут в шортах ходить , а в других станах ходят..)
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Чем развите страна, тем проще джинсы)
Посмотрите, в чем ходят, например, американцы или немцы.
Так и я о том же)
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
согласна, я была видать в более)
Для меня был шок зимой в Англии вьетнамки на босую ногу)