Неновая почта• 17 июля 2014
Я влюбилась. а как Вам?
Я влюбилась. а как Вам? жаль, что дорого
Результат:
вже голосів:
74 (59.68%)
даже не обратила бы внимание
38 (30.65%)
Очень красивый
12 (9.68%)
свой вариант
былоИпрошло• 17 июля 2014
к такому комбезу надо ещё НОГИ как на фото ну и фигурку в целом)))а так да красиво, как вечерний вариант, я бы взяла (ноги есть
)
миссАрфография• 17 июля 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
полный трындец...........
Что трындец? А вы хотите что бы такая вещь 120 грн стоила?
Автор, очень красиво и смело. Думаю фигура у вас в порядке если такие вещи смотрите
Неновая почта
• 17 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Так что за фирма?
я вам ответила... выше... некст
Крем для арбуза• 17 июля 2014
Как на мой взгляд,шикарное белье на свидание,но никак не комбез в люди.
Неновая почта
• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
внимание бы обратила конечно, но не нра, разве что надеть на тематическую пижамную вечеринку
удивлена... мне кажется, наоборот, нарядная вещь...
Неновая почта
• 17 июля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
странно...
Неновая почта
• 17 июля 2014
Ответ дляГубка Боб
Нормальная цена и комбез супер!
мало кто так написал... все пишут пижама... я честно говоря удивлена... у меня такой и мысли не было
Губка Боб• 17 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Все зависит кто какой уровень жизни ведет и не обязательно ночной ,конечно если выйти из хрущевки так соседи умрут, а из элитного дома никто внимания не обратит.
ptichka_korolyok• 17 июля 2014
Ответ дляbublusik
да ладно, девочки, ну какая пижама!??оно же на подкладе, шорты достаточно длинные, а вот платья гипюровые уже года 3 носят и никто не говорит что на ночнушку похоже!!
Ну может не пижама, но нижнее белье точно. Но! Это моя точка зрения. Автор, не обижайтесь, если что
100pudov• 17 июля 2014
Ответ дляНеновая почта
Автор! Красиво. Если фигура позволяет. Туфельки или босоножки, обручик такого плана и класс!
Неновая почта
• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
я же не сказала что не нарядная), просто куда в ней выйти для меня лично загадка
я вас удивлю, но я в таком бы с удовольствием пошла бы в ресторан