Как можно быть такими бесчеловечными? Сердце разрывается от боли.. Самолет падал 20 минут.. страшно подумать что пережили люди находившиеся на борту. а ведь там были и дети, отцы, матери, семьи.. Сколько разбитых судьб и погубленных жизней. Пусть тем скотам которые их погубили вернется все сполна
koala-alya• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
ну вы блин даете если это сказало сша значит их рук дело ,не удивлюсь если наши подстроили и теперь на Россию повесят ,как всегда,уже всем ясно каким методом в кресла сели ,ни чему не удивлюсь ,людей жалко
Радостные возгласы в видео местных просто убивают. А вам ни о чем это не говорит? Думать еще умеете?
Не хочу жить с такими в одной стране. Сколько невинных еще должны умереть им на потеху ....
Ответ дляkoala-alya
люди везде разные добрые ,злые ,но нужно оставаться людьми не зависимо от национальности ,а то что украину продали Америке и то ,что ей надо воевать с Россией уже итак всем ясно .только жаль ,что люди страдают
Ответ дляModni-Rechi
ой,я Вас умоляю.сейчас такая техника, показать можно всё что угодно! Это же политика, простым гражданам показывают только то что выгодно,а правда как всегда откроется лет через 30
Ну так там же кружат не только спутники США,а еще и др. стран,истина откроется по-любому!
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
да,получается воюем брат против брата,ладно против немцев воевали в 41,но здесь же.. просто сталкивают две страны лбами. И вообще лезут такие мысли.что это задание-очистить Донбасс от жителей,и добывать спокойно сланцевый газ.
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
лечитесь
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
а чья задача? кто сталкивает? кто заинтересован в добыче сланцевого газа?
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
пгв -это ваш менталитет и убогое воспитание,ничему не удивляюсь,скорее Зимбабве возьмут в Европу ,чем хохлов
может Вы хотели сказать в ЕС?) Украина и так находится в Европе)
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
Кто заинтересован можно в гугле забить. Он нужен всем. Это миллиарды дохода в год.В странах ЕС запретили добычу сланцевого газа(тоже погуглите, закрывают рудники)А в Украине самые большие запасы в Донецкой области. И какое то совпадение- Славянск,Краматорск...
lauramagic• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
а не пошли б вы в днр?
чек об оплате покажите.
а скидку в виде крыма рашке сделали?
вату проветривайте чаще.
чек об оплате покажите.
а скидку в виде крыма рашке сделали?
вату проветривайте чаще.
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
Я то погуглила еще пару месяцев назад. Мне ВАШЕ мнение интересно, это ведь Вы пишете, что кто-то заинтересован в том, чтобы очистить от людей Донбасс и добывать газ. Вот и интересно, КТО это по Вашему мнению
lauramagic• 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
и что?
славянск освобежден.
пособирались политики-эксперты диванно-клавиатурные..
славянск освобежден.
мамаартемки• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
почитайте соседнюю темку девочка пишет ,что нац гвардия хочет бомбануть по тому месту ,где самолет разбился ,чтоб улики стереть , неужели мир перевернулся
если девочка пишет,значит так оно и есть. И зачем вообще спутники нужны
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
Моё мнение останется при мне, я пишу-заинтересованы ВСЕ.
Девочки,откройте глаза, это же чистой воды провокация! кто-то очень не хочет, чтоб прошли переговоры о перемирии! Кому-то очень нужна эта война! и самолет был сбит специально!!!!!!
Мне просто жутко становится от того, что теперь будет с нами.
Не успел самолет упасть, как :
’Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк после крушения малайзийского самолета Boeing на востоке страны призвал США и НАТО помочь украинским военным в ведении спецоперации против ополченцев. «США должны немедленно предоставить нам современное высокоточное оружие и поддержать с воздуха, а НАТО начать наземную военную операцию по защите», - написал Шкиряк в Facebook’
Вот и думайте, кому нужна была эта провокация!
Не успел самолет упасть, как :
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
Простите, но кто эти ВСЕ? Эти ВСЕ делят небольшое не особо рентабельное месторождение сланцевого газа в Славянске, напичканом минами? Да на войну уже денег больше потрачено (а на восстановление инфраструктуры еще 20 лет пахать будем), чем эти месторождения стоят. И не забывайте, что лицензии на разведку этих месторождений были даны американцам и британцам в далеком 2010 Яныком, почему же только сейчас началась истерика?
valeri171981• 17 июля 2014
Ответ дляИришк@
Не успел самолет упасть, как :
Лайфньюз, если че)
Ответ дляИришк@
Не успел самолет упасть, как :
10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ дляИришк@
Не успел самолет упасть, как :
Так адекватные люди это понимают, только в Твиттере есть информация из Испании,что этот самолёт сопровождало 2 истребиля нашей страны, а вот в Украине информация,что только один. Значит второй что? правильно где-то исчез.
Modni-Rechi• 17 июля 2014
Ответ длямэджик
наши власти не справляються с днр есть повод позвать нато
наши власти ни с чем не справляются, увы..
Ответ дляkoala-alya
Я в шоке!Уже второе видео сбитого самолета с радостными очевидцами
А потом плачут....когда к ним бумеранг прилетает.