Мастер Класс• 17 июля 2014

Гори оно огнем. Остываю, забываю

Моей дочери 2,3 года.Мне кажется уже все понимает,разговариваю как со взрослой. Купила билет в цирк,думаю пора уже..там же животные будут ,кот.мы знаем,называем и видели в зоо.Первый ряд взяли,красиво оделись и мама и дочка,такси вызвали ,приехали,сок?-на тебе сок,попкорн тоже взяли.Зашли ,сели,классные места,атмосфера Во! Детки хлопают,чтобы цирк начался уже,скоро 19.00 -блин,думаю,вот это сейчас впечатлений будет,жаль,что папы нет рядом..А в перерыве,думаю,сфоткаю ее на верблюде..Дите мое хлопает,сидит,все рассматривает в восторге.Тухнет свет.Огни разноцветные загораются и клоуны выходят с криками-приветствием,зал взрывается апплодисментами...а Моя как начнет Орать,Плакать... Вообщем,испугалась.Вышли ,стоим в сенях цирка,два номера простояли,ушли те клоуны,акробаты выступают..Пожалуйста,говорю,пошли,смотри как красиво-брезент приоткрыла-а она опять кричать,потом вышла Лошадка наряженная,краем глаза моя ее увидела и опять Крик,истерика.Короче,плюнула,психанула,ушли.Гори огнем лучшие места(( оставленный целый попкорн и сок)) Мамы,с какого возраста в цирк детей водить-то можно(((((( ?????
Мы в шумных местах бываем и где музыка громко играет тоже,не боится,танцует..а Сегодня...Ну так хотелось,чтоб мишку увидела,др.животныхчтоб с клоунов смеялась... (((((
кошкомышь• 17 июля 2014
С 2 водила, но готовила. Сейчас 4, клоунов тоже не любит и когда идет в цирк очень просит, чтобы их там не было

Бубль Гум)• 17 июля 2014
лет с пяти
Детсадовский полицейский• 17 июля 2014
Я своего хотела 2 года повести,теперь отложу на год.
Босоножка• 17 июля 2014
Мы в вашем возрасте как раз были, программа 3 часа была. Думала не высидит.Высидел, а потом просил еще.
kykysja• 17 июля 2014
после такого не раньше чем года через 2-3, пока забудет...

свою старшую первый раз в 5лет повела, она очень не усидчивая была и раньше фиг бы высидела. Меньшей сейчас 2,8 тоже еще не собираемся.
Пукимончиг• 17 июля 2014
глупо ... если хотелось Вам то нужно было бабушке малышку оставить ...
дети разные - я тоже очень хотела в в цирк повести - раньше 5 лет не вела, в 5 повела бабушка ненормальная - у малой началась аллергия с астматическим кашлем и пятнами по всему телу, пришли - я в слезы, а бабушка говорит, ну бидеты эже мы купили, жалко билеты.. а дите не жалко ....
Аноним Анонимыч• 17 июля 2014
моему 5 с половиной, в цырк не водила и не поведу. У меня предубеждение против цирка с животными ((( лучше Дискавери посмотреть, в саванне или индийских джунглях. Там животные в своей среде.

Японский Городовой• 17 июля 2014
Моей 3, но ещё не рискну повести ни в цирк, ни в театр - шумно и неожиданно. Даже к пони подойти - ни-ни. Подожду, не смертельно же)) А психика у ребёнка одна.
автор Мастер Класс • 17 июля 2014
Огоо....еще сколько ждать (((
я самая умная• 17 июля 2014
не водила в 4 и не поведу еще как минимум год
моя тоже клоунов боится
ну его...
Пукимончиг• 17 июля 2014
ходили недавно в цирк Кобзов - моей уже 7 лет, вышли мишки, моя сидит и грустно говорит, бедные они же леса не видели и меда с малиной дикой не ели... ничего интересного , только грусть, а вот клоуны конечно насмешили
Робот Вертер• 17 июля 2014
нам 6 и не собираемся пока. Моя не любит всякие шумно-кричащие программы. Да и я не в восторге от таких мероприятий. Очень понимаю вашу дочку
автор Мастер Класс • 17 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
умно.Мне не хотелось,но мне цирк нравится,а бабушка наша в зоне Ато. Для девочки своей лучшее хочу .Не все ж с такими диагнозами после цирка,как у вас.
loa7• 17 июля 2014
Только в эту субботу были малому два и два.....отсидели все до конца на одном дыхании как завороженный....в антракте даже не смог ответить хочет в туалет или нет.....пришлось самой тащить....чудеса....в жизни такой энерджайзер, что шла и думала на пятнадцать минут и домой.....вот такие они разные детишки
Мелани Уилкс• 17 июля 2014
было почти четыре годика. испугался клоунов. практически с первой половины начал просится домой.
Чучело-Мяучело• 17 июля 2014
Мы первый и последний раз пошли в 3 года, так дочь всё представление с закрытыми глазами просидела и сказала что больше не пойдёт, вот и боюсь теперь её вести снова.
автор Мастер Класс • 17 июля 2014
Ответ дляloa7
блин,умничка ваш сыночек)) а я мечтала тоже так) Клоуны все испортили(( крикуны ,блин
--Елена--• 17 июля 2014
Мы в прошлом году так в театр больших кукол сходили ,рано еще,лет с 5 такие мероприятия посещают.
автор Мастер Класс • 17 июля 2014
Буду знать.будем,значит,ждать((

Ку ка ку ка ку• 17 июля 2014
Моего тоже в 2 годика клоуны испугали, так он до шести лет в цирк с пистолетом ходил, клоунов стрелял, как только они на сцену выбегали...
Сумчатая кошка• 17 июля 2014
с детства не варю клоунов и к цирку из-за них тоже нейтральное или даже негативное отношение