Послушная• 17 июля 2014
7км рынок уже есть школьная форма?как цены?в какой день больше выбор и курс?
Послушная
• 17 июля 2014
Ответ дляNikocha
точно есть, потому что нам уже оттуда в город позавозили. мы уже скупились
а какую купили ТМ?и как цены?
Послушная
• 04 августа 2014
Ответ дляNikocha
я брала у нас на рынке в Николаеве. шьет Украина, фирму не помню. сарафаны 200 и 220. блузка - 185(нарядная на 1 сентября), повседневная с коротким рукавом - 160(Турция), юбка - 100 грн -Украина. то есть это уже с наценкой.
спасибо!очень недорого!!!