С парнем только рассталась, подружки с детками разъехались(живу в зоне АТО), особо праздновать и не собиралась(не то время), но все равно как-то очень грустно!!!!!!!!!
womanterra• 17 июля 2014
с наступающим вас! Сделайте сами праздник себе, любимой-все в ваших силах!
Завтра выходите в советчицу, выставляйтесь-мы с вами ’примем на грудь’ и подарков вам надарим!
С наступающим Вас!
Держитесь,в наше время нужно быть сильной!
Побольше оптимизма!
И,пусть ,всё же, каждый день будет наполнен приятными событиями,незабываемыми встречами и только положительными эмоциями.
А ГЛАВНОЕ - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Ещё раз с наступающим!!!
P.S. А это Вам от нас!
Побольше оптимизма!
А ГЛАВНОЕ - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!
Ещё раз с наступающим!!!
P.S. А это Вам от нас!