Мне без сахара• 17 июля 2014

И ВСЕ-ТАКИ велосипед или прогулочная коляска?прошу совет

ну как выбрать?. сейчас лето... нам 1 и 3м . ездим на Адамекс Ендуро- убили ее..... рама поломанная дважды... колеса разшатанные,ну вообщем и вес большой у малыша и обновление аж горит.. что выбрать? то ли трехколесный Азимут с надувными шинами,то ли прогулка... сейчас лето, осень еще на велике катают? а зимой тогда как? получается,что каляска зимой нужна по-любому? а велик только на теплое время? не пойму никак.а на следующий год он нам пригодится? или во всю будет хотеть беговела и самоката? вообщем ПОМОГИТЕ.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2014
прогулочная коляска

дЫнька• 17 июля 2014
Коляска
Не стесняюсь• 17 июля 2014
Велосипед не заменит коляску.поэтому берите коляску.или и то и другое)))
сладкий_ноябрь• 17 июля 2014
А какой смысл вообще этих велосипедов?
Ребенок педали сам не крутит, считай, что та же коляска. Только в коляске еще и поспать можно.
РозаЛюксен• 17 июля 2014
Если малыш апрельский, как наш, и поздно стал ходить, как наш, то прогулка трость предпочтительнее. Но и большую прогулку мы на зиму до года и 10 примерно сохраняли. Велик не понадобился, хотя интересуется с трех лет, но мне тяжело.
Фима Собак• 17 июля 2014
Некоторые детки вообще не хотят садится в велик,а бывают сядут,но не нравится,орут,чтоб вынули,так что с великом можно пролететь=(
Коляска-беспроигрышный вариант!
90x60x90• 17 июля 2014
Прогулка! Учитывайте с медицинской точки зрения-нагрузку на позвоночник.
Если нет варианта и то и другое,то только прогулка!

автор Мне без сахара • 17 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
СПАСИБО.АПРЕЛЬСКИЙ
barra• 17 июля 2014
У нас в вашем возрасте была коляска, а через год велосипед
NataliyaPol• 17 июля 2014
коляска,велик не на долгую прогулку
РозаЛюксен• 17 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
СПАСИБО.АПРЕЛЬСКИЙ
автор Мне без сахара • 17 июля 2014
тогда следует вопрос-а как выбрать правильно прогулочный вариант? какой отдали предпочтение вы?
ksyxaua• 17 июля 2014
Конечно коляска прогулочная,даже я бы только с горизонтальным положением брала,для сна,у нас такая и была.Не знаю у меня малой полюблял на прогулке уснуть и посапеть пару часиков.А велосипед 3 колесны с ручкой и всеми прибамбасами,не дешевый,так и валяется на чердаке.Малой проехался(провезла)один раз,слез и больше не захотел))Коляской прогулочной пользовались до лет 3,правда то спыгивали то опять возвращались.Думаю эта вещь необходима,это мое мнение,а сейчас еще почитаю,что посоветовали девченки на верху))
Татьяна89• 17 июля 2014
Коляска. Купили своему велик дорогущий, а он в нем сидеть не хочет, вылазит, плачет и т.п. В коляске багажник есть, много игрушек влазит, сок, водичка и т.д. А на велик много не навесишь, будет кренить! Попробуйте с великом в транспорт! А коляску сложить можно! Да и если ребенок задремает, в коляске удобнее!
ksyxaua• 17 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
Если Вы долго гуляете,то на мой взгляд,что бы поспать было удобно и ножки не висели,сколько раз видела скрюченых деток,которые сидя спали в тросточках.У нас тоже тростью была прогулка, но очень удобная Peg Perego p3,правда колеса не выдержали,а в остальном классная но вариант не из дешевых,правда наши дороги на выдержала))
Weero• 17 июля 2014
У меня тоже апрельская дочка, берите коляску.
Из Кукуева я• 17 июля 2014
Конечно коляска!
veju16713• 17 июля 2014
Две нужные вещи!!!!
Хоть не по теме,но никогда не понимала.. Пеленальный стол...зачем он?
Это по теме нужных детских вещей.
lolatiny• 17 июля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна, мы взяли то и то, коляска нужна по любому, особенно в непогоду, или если прогулка длительная. Мы умали, что можно только великом обойтись, но как с казали выше без нее никуда.

lolatiny• 17 июля 2014
Ответ дляМне без сахара
у нас Inglesina Zipy брали б.у. но муж подремонтировал, можно сидеть и лежать, удобно и компактно складывается, я довольна и сыну комфортно. Рекомендую.
lissichka88• 17 июля 2014
коляска!
natacomin• 17 июля 2014
Нам 1,6 от коляски малой отказался уже 3 месяца как. Ездим на велосипеде. Выходим с утра на улицу или по делам потом в 13 ложимся спать и после 16 опять до познего вечера на улице на велосипеде. Хотя уже 3 дня ребенок даже не смотрит не на коляску, не на велосипед. Ему хочется ножками самому ходить. Берет каталку и стоит кричит возле двери. Зимий думаю на санках будем в садик ездить.
Бюст Березуцкого• 17 июля 2014
Конечно коляска нужна, обязательно с регулируемой спинкой, удобной ширины, длины (ребенок ведь растет). Велосипед не обязательно брать на такой возраст азимут - мы взяли, у нас он простаивает. За продуктами с ним неудобно ездить, т.к. корзинка маленькая. На долгие прогулки - ребенок устает сидеть вертикально. Жалею, что не купили велосипед попроще и такой, чтоб дочка в свои неполных 2 года могла сама крутить педали. Надеюсь, когда подрастет и будет до них доставать, мы будем свой азимут чаще юзать.
Там-тарарам• 18 июля 2014
я вот тоже в раздумьях,мы коляской не пользуемся уже,великом с ручкой и то редко самокат и походить погонять ножками,а на море брать коляску или нет ,что скажете?дитю 2 года