Мне без сахара• 17 июля 2014
И ВСЕ-ТАКИ велосипед или прогулочная коляска?прошу совет
ну как выбрать?. сейчас лето... нам 1 и 3м . ездим на Адамекс Ендуро- убили ее..... рама поломанная дважды... колеса разшатанные,ну вообщем и вес большой у малыша и обновление аж горит.. что выбрать? то ли трехколесный Азимут с надувными шинами,то ли прогулка... сейчас лето, осень еще на велике катают? а зимой тогда как? получается,что каляска зимой нужна по-любому? а велик только на теплое время? не пойму никак.а на следующий год он нам пригодится? или во всю будет хотеть беговела и самоката? вообщем ПОМОГИТЕ.
Не стесняюсь• 17 июля 2014
Велосипед не заменит коляску.поэтому берите коляску.или и то и другое)))
сладкий_ноябрь• 17 июля 2014
А какой смысл вообще этих велосипедов?
Ребенок педали сам не крутит, считай, что та же коляска. Только в коляске еще и поспать можно.
РозаЛюксен• 17 июля 2014
Если малыш апрельский, как наш, и поздно стал ходить, как наш, то прогулка трость предпочтительнее. Но и большую прогулку мы на зиму до года и 10 примерно сохраняли. Велик не понадобился, хотя интересуется с трех лет, но мне тяжело.
Фима Собак• 17 июля 2014
Некоторые детки вообще не хотят садится в велик,а бывают сядут,но не нравится,орут,чтоб вынули,так что с великом можно пролететь=(
Коляска-беспроигрышный вариант!
90x60x90• 17 июля 2014
Прогулка! Учитывайте с медицинской точки зрения-нагрузку на позвоночник.
Если нет варианта и то и другое,то только прогулка!
Мне без сахара
• 17 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
СПАСИБО.АПРЕЛЬСКИЙ
Мне без сахара
• 17 июля 2014
тогда следует вопрос-а как выбрать правильно прогулочный вариант? какой отдали предпочтение вы?
Конечно коляска прогулочная,даже я бы только с горизонтальным положением брала,для сна,у нас такая и была.Не знаю у меня малой полюблял на прогулке уснуть и посапеть пару часиков.А велосипед 3 колесны с ручкой и всеми прибамбасами,не дешевый,так и валяется на чердаке.Малой проехался(провезла)один раз,слез и больше не захотел))Коляской прогулочной пользовались до лет 3,правда то спыгивали то опять возвращались.Думаю эта вещь необходима,это мое мнение,а сейчас еще почитаю,что посоветовали девченки на верху))
Коляска. Купили своему велик дорогущий, а он в нем сидеть не хочет, вылазит, плачет и т.п. В коляске багажник есть, много игрушек влазит, сок, водичка и т.д. А на велик много не навесишь, будет кренить! Попробуйте с великом в транспорт! А коляску сложить можно! Да и если ребенок задремает, в коляске удобнее!
Ответ дляМне без сахара
Если Вы долго гуляете,то на мой взгляд,что бы поспать было удобно и ножки не висели,сколько раз видела скрюченых деток,которые сидя спали в тросточках.У нас тоже тростью была прогулка, но очень удобная Peg Perego p3,правда колеса не выдержали,а в остальном классная но вариант не из дешевых,правда наши дороги на выдержала))
Ответ дляНе стесняюсь
Согласна, мы взяли то и то, коляска нужна по любому, особенно в непогоду, или если прогулка длительная. Мы умали, что можно только великом обойтись, но как с казали выше без нее никуда.
Нам 1,6 от коляски малой отказался уже 3 месяца как. Ездим на велосипеде. Выходим с утра на улицу или по делам потом в 13 ложимся спать и после 16 опять до познего вечера на улице на велосипеде. Хотя уже 3 дня ребенок даже не смотрит не на коляску, не на велосипед. Ему хочется ножками самому ходить. Берет каталку и стоит кричит возле двери. Зимий думаю на санках будем в садик ездить.
Бюст Березуцкого• 17 июля 2014
Конечно коляска нужна, обязательно с регулируемой спинкой, удобной ширины, длины (ребенок ведь растет). Велосипед не обязательно брать на такой возраст азимут - мы взяли, у нас он простаивает. За продуктами с ним неудобно ездить, т.к. корзинка маленькая. На долгие прогулки - ребенок устает сидеть вертикально. Жалею, что не купили велосипед попроще и такой, чтоб дочка в свои неполных 2 года могла сама крутить педали. Надеюсь, когда подрастет и будет до них доставать, мы будем свой азимут чаще юзать.
Там-тарарам• 18 июля 2014
я вот тоже в раздумьях,мы коляской не пользуемся уже,великом с ручкой и то редко самокат и походить погонять ножками,а на море брать коляску или нет ,что скажете?дитю 2 года