Лагшмивара• 18 июля 2014
Срочно нужна идея
Девочки, спасайте! У начальника Днюха сегодня, меня обязали поздравление обеспечить, так как я немножко дружу с рифмой, но у меня уже мозги дымятся, а воз и ныне там! Застой какой-то просто! Не хочу опозориться, а всё к тому идёт. :(
Может, кто сайты знает тематические какие или ещё какую идею подкинет буду благодарна.
Барамбулечка• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-665198.html
девочка просто волшебница слова))не пожалеете и стопроцентово выделитесь!!
Лагшмивара
• 18 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
спасибо большое!
Барамбулечка• 18 июля 2014
Ответ дляЛагшмивара
спасибо большое!
Правда--обратитесь,и на дн.хе у начальника ВЫ будете лучшая!!!
Лагшмивара
• 18 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Уже обратилась! =)
Мой заказ приняли! Жду вот.
спасибо Вам огромное за совет! надеюсь, что так и будет, как Вы пишете.
Мой заказ приняли! Жду вот.
Лагшмивара
• 18 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
Ещё раз спасибо! Я в дико приятном шоке от скорости и качества! Теперь я усну спокойно!