Как считаете?
Результат:
вже голосів:
153 (43.34%)
Свой вариант/посмотреть результаты
96 (27.2%)
России
88 (24.93%)
Украинским властям
16 (4.53%)
ДНРцам
Modni-Rechi• 18 июля 2014
Дело в том,что самолёт вёл украинский диспетчер, и самолёт отклонился от курса и почему то полетел над ДНР,сейчас найду траекторию полёта.
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
Вот вы всегда все знаете лучше всех, вел украинский диспетчер значит все, он и виноват
Modni-Rechi• 18 июля 2014
По неизвестной причине пилоты решили изменить направление полёта над Украиной.
Малайзийский ’Боинг 777’ отклонился от курса на десятки километров незадолго до того, как упал недалеко от границы Украины и России. Ещё три дня назад тот самый рейс Амстердам - Куала-Лумпур пролетал над восточной Украиной по специальному воздушному коридору для гражданской авиации.
Современные программы, доступные каждому, позволяют отслеживать перемещение гражданских рейсов. Любой пользователь мог увидеть странное обстоятельство: 14 июля рейс летел через Донецкую область гораздо южнее.
Как по мне-это конечно ответсвенность Украины,как они могли разрешить самолёту пролетать над зоной боевых действий? Как???
ksu-ksusha• 18 июля 2014
Ответ дляДафна
Я думаю, это не выгодно никому, случайно сбили
Полностью согласна! Уверенна, что сбили днр, думали что украинский самолет, а оказалось... Они на всех антимайдановских пабликах радовались, что сбили. А потом когда выяснилось Кого сбили- сразу начали отнекиваться, и удалять свои сообщения и видео.Даже российские каналы сюжеты удалили. Люди успели сделать скрины, и скачать видео, сейчас в контакте много выкладывают, и даже сюжеты (уже удаленные росийских сми)
chopardsport• 18 июля 2014
Его сбили случайно НО это судьбоносно... С сентября на РАсею кара Вселенной падёт, и пару лет мучить там всех будет
Пукин сказал ДНР и ЛНР сбивать самолёты Украины (военные) а эти дибилы тупо ошиблись НО ошибок во вселенной не бывает. Это что бы весь мир встрепетнулся...
Я читаю коменты рАсеян в инстаграм и на фейсбук-просто содрагаюсь, там все больные на голову люди
Modni-Rechi• 18 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
Да,при чём здесь лучше всех. Логично,что самолёт над Украиной вёл украинский диспетчер!!!!
Ответ дляModni-Rechi
Видимо, не было прямых указаний. А вообще следствие разберется. Но мне лично ясно одно: теперь мировая общественность точно не сможет находиться в стороне, это как знак Божий, как по мне...
Ответ дляз.злата
да,я то же думаю случайно,а кто это сделал мне все равно.ужасная трагедия
ужасная((( я вообще не представляю какими надо быть нелюдями. что бы сейчас вот так цинично валить на других. Кто бы это ни был, но вину он не признает, а переводит стрелки. И как он будет жить после этого(если будет)? риторический вопрос...
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
Да я тоже умею порльзоваться интернетом, где официально сказано, что отклонился от курса?
А всякие домыслы в инете не считаю истиной. Вот и все.
Эти убогие твари ДНРовцы просто не тот самолет сбили.Им же передали что в зону АТО должен лететь АН ,вот они и сбили не тот...хотя наши самолеты летают на высоте 8.000км,а этот летел 10.5...но убогим все равно.Запустили ракету и так радовались что взорвали хунтовский АН,а потом обосрались как узнали что то был Боинг доверху забит людьми
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
Ответ дляchopardsport
Согласна, ко мне в одноклассниках на страницу заходят и гадят, а все потому, что я разок в обсуждение влезла. Ужасные люди.
Ответ дляModni-Rechi
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-535501 в этой теме девочка пишет что ’Я Живу на юге Украины. Обычно Самолет этого рейса летал либо через нас ( херсон - крым-черное море) Либо по маршруту гранца россии с Украиной. ( где и случилась трагедия) У нас в период 16.30-18.00 была такая страшная гроза - небо рзывалось. Рейс сккорее всего направили другим маршрутом’
Ответ дляModni-Rechi
а вы слышали-пролёт разрешаю??? были рядом? у нас свыше 320 разрешено летать было! а он летел на высоте выше этой!
Modni-Rechi• 18 июля 2014
Ответ дляBenedict Cumberbatch
А с чего взяли,что его вообще сбили? Потому что Пентагон так сказал, давайте тогда официальные источники Пентагона.Сейчас Малайзия начнёт расследование, она единственная официально вчера сказала-что рано говорить о том,что произошло, не факт что его сбили.
Ответ дляiolanta88
наш также сбили перед этим, но в перехваченном разговоре шла речь о двух-должны были сбить два наших! а оказалось, что вторым стал Боинг!
Ответ дляModni-Rechi
как-то уж очень маловероятно что самолет сам грохнулся над зоной АТО без помощи
Ответ дляModni-Rechi
местные снимали-видели как ракета попадала и куски начали разлетаться
Ответ дляy.luchko
а не логичнее было бы направить в сторону Запада,а не Востока,где ведутся боевые действия???
Benedict Cumberbatch• 18 июля 2014
Ответ дляModni-Rechi
Оууу да Вы я смотрю тут не зря сидите, Пентагон и т.д. это Вы точно знаете, а про террористов ни сном ни духом.