парИла я парИла• 18 июля 2014
какой из этих кремов больше подойдет шоколадному бисквиту?
Зубачистка• 18 июля 2014
я бы сделала сливочный крем (так же как и сметанный, только вместо сметаны сливки 33-35% жирности). Корж пропитать вишневым сиропом и положить ягодки вишни. Сверху торт полить шоколадом. Я бы такое съела
я делала со сметаной, добавляла в нее какао и сахар, поверху клубнику и банан. очень вкусно получилось
вообще шоколадный крем в самый раз, можно самой сварить - какао, молоко, масло, сахар, немного муки и щепотка лим. кислоты. варить до загустения.
с шоколадом сочетаются клубника, банан, вишня