Аноним• 05 января 2013
Бігуді Magic Leverag отзиви і рекомендації.
В мене волося має близько 50см густе і чорне, стоїть питання чи є на таку довжину бігуді щоб був крупний локон? як вам ці бігуді? яким розміром брали ви і скільки упаковок? які получаються кучері? чи стоїть їх купувати?
Аноним• 05 января 2013
1) я для себя закупала в китае через посредника. вышло намного дешевле.
2) короткие не берите. они не годятся на Вашу длину волос.
3) если волосы густые 2 пачки самых длинных.
4) если волосы толстые скорее всего только очень хорошее фиксирующее средство поможет удержать хорошую укладку и надолго сохранить локоны.
5) делали дочке на длинные волосы - очень красиво и натурально выглядит, но локон не большой.
мое мнение - стоит покупать! только размер берите самый большой. они идут по номерам до 5. вот 5 вам и нужны.
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляKnjaginja
супер) дякую вам
оце я розумію рекомендація з отзивом разом