СКИБИДЫШь• 18 июля 2014
iherb. com как сделать заказ?
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ИЗ ЭТОГО САЙТА ,ПОМОГИТЕ!
Гордая_птичка• 18 июля 2014
Ответ дляалиса2804
гомеопатию нельзя
Точно?
Вроде же отменили это были, опять заказывали.
Мексиканочка• 18 июля 2014
Ответ дляалиса2804
смотря какую доставку вы выберете, там есть 3 варианта. Зайдите на сайт и посмотрите
Зашла, не знаю куда смотреть))) Может подскажите где язык поменять? Или ссылку дайте, пожалуйста
Мексиканочка• 18 июля 2014
Ответ дляалиса2804
кажется вверху есть строка выбрать страну, т.е. Язык, выбираете Россия. А когда заказ оформляете в корзине слева выбираете Украину для доставки
Спасибо, огромное! Я выбирала Украину, а язык не менялся, теперь всё ок.
Гордая_птичка• 18 июля 2014
Ответ дляалиса2804
бесплатной доставки нет, сейчас акция на доставку без остлеживания при заказе на сумму 40 долларов
Я это и имею в виду) Так это Укрпочта?
Гордая_птичка• 18 июля 2014
Ответ дляmon11111
да. Укрпочта
Спасибо!
Блин, вот только по поводу витамин расстроилась, хотела и их заказать.
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо!
Витамины заказывать можно, это не гомеопатия или лекарства, а пищевой добавкой считается по нашему законодательству.
Вот все запрещенные товары для Украины или просто добавьте товары в корзину и выберите внизу Украину для доставки, возле запрещенных появится красная надпись.
Минимального заказа нет, хоть на 50 центов или 10 грамм закажите, при этом доставка будет стоить 4 дол. безтрековая, от 8 дол. с отслеживанием, экспресс - около 15 дол. Все виды доставки, их стоимость и ограничения расписаны под корзиной после выбора Украины.
Гели для душа нравятся Альба Ботаника, кожу не сушат , на лето беру тропические запахи.
Безтрековые посылки редко, но теряются, их могут и не возместить. Мое мнение, что ’теряются’ они в основном на Укрпочте, т.к. у кого-то не приходят периодически, а у кого-то такого не было ни разу.. Если Вы в сотрудниках своего отделения уверены, то стоит рискнуть, бесплатная доставка бывает всего 1-2 раза в году
Также с июня по сентябрь не шлют чувствительные к жаре товары , в основном шоколад, витамины и Омега в виде желеек, незапечатанные твердые масла.
В каждый заказ можно взять любое количество Пробников, но каждый по акционной цене доступен только один раз
Каждую среду в 20-00 обновляются марки недели, на которые предоставляется дополнительная скидка 20% , ассортимент остальных товаров из этого раздела более-менее постоянный, можно покупать любое кол-во хоть в каждом заказе.
Еще акции, которые можно не заметить))
При покупке товаров из раздела Добавки Омега-3 100 капсул за 2,95$
При покупке товаров из раздела Для красоты крем для рук с аргановым маслом 70 г (мой любимый!) за 2,95$
При покупке товаров из раздела Здоровье детей , детский шампунь за 1,95 дол.
Еще акции, которые можно не заметить))
Гордая_птичка• 18 июля 2014
Ответ дляsymbol
Воооот! Спасибо, успокоили