Fionass• 18 июля 2014
Подскажите хорошего мастера парикмахера колориста в Соломенском райне г. Киева
Хочу осветлиться и как понимаете нужен толковый мастер.тем более что раньше красилась в темную.
Заранее спасибо.
Elena Muntyan• 21 июля 2014
Могу порекомендовать свою девочку, у которой стригусь и крашусь уже лет так 5ть.
Если еще актуально, контакты могу выслать в личные сообщения.