Чудо-Рыба-кит• 18 июля 2014
Туфли на ровной плоской платформе - где искать?
Девочки, дорогие, подскажите, может кто видел такого типа обувку. Я по иностранным сайтам не специалист - не знаю где и под каким названием искать такие.
Примеряла такие, очень понравились, но с размером не попала.
Очень прошу, если ваши вкусы отличаются, сильно не фукать, ведь мы все разные.
И как такие вообще называются?
Слабый пол• 18 июля 2014
А Вам удобно в такх ходить? я один раз надела на работу, хожу как японка...стоят теперь :(
Чудо-Рыба-кит
• 18 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
Пару метров было удобно, а там кто его знает
Серьезная баба• 18 июля 2014
Ответ дляСлабый пол
очень удобно, у меня на такой платформе босоножки.
Серьезная баба• 18 июля 2014
если не ошибаюсь, видела на польском сайте, по ссылке.
Еще на 6 МР посмотрите.
Чудо-Рыба-кит
• 18 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вы меня обрадовали, буду искать, раз удобные
Из ДОМа-2 Я• 18 июля 2014
Нашла, это vagabond. Только это из прошлых коллекций, сейчас уже вряд ли где они остались. Может разве что других фирм
Серьезная баба• 18 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
+ ноги меньше пылятся))
Серьезная баба• 18 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Точно - vagabond!!
Я в Плато такие черные кожаные видела недавно по распродажной цене!
Серьезная баба• 18 июля 2014
вот! из моих ’хотелок’, но пока как-то не сложилось... размеры были - денег не было, а теперь - ни размеров, ни денег)((
Чудо-Рыба-кит
• 18 июля 2014
Спасибо, красавицы, побегу завтра в плато и интертопы, может чего застану.
Чудо-Рыба-кит
• 18 июля 2014
Ответ дляСерьезная баба
А это чьи будут? Очень даже ничего )) Тоже вагабонды?