гражданинГрубиян• 18 июля 2014
Какие витамины покупаете вы?
Добрый день!
Только не надо мне говорить зачем летом витамины в таблетках давать и т.д. Нам надо, явно ослабленный иммунитет и нехватка витаминов группы В. Ребенок не есть многих продуктов и скормить ему втайне удается далеко не все, по-этому остро стоит вопрос о приеме аптечных препаратов.
Собственно вопрос - какие витамины покупаете вы своим деткам? Ребенку 3 года.
гражданинГрубиян
• 18 июля 2014
Ответ дляГейТуда
я малой 2год. покупала такие нам очень понавились.
ну это же не витамины, а просто витаминный сборник настоек трав.
ТАЗератти• 19 июля 2014
Ответ дляnaka 88
в аптеке синтетические витамины, которые плохо усваиваются. Швейцарские натуральные витамины даю своим деткам, сама пью и вам советую.
чем структура синтетических витаминов отличается от натуральных?
ТАЗератти• 20 июля 2014
Ответ дляnaka 88
синтетические - химические,а натуральные - это вытяжки витаминов из натур. продуктов.
структура и у тех, и у других одинаковая.