Девчонки, что у Вас происходит?.Слышны взрывы в Стаханове.Это у Вас бомбят?
Лидочка Лидия• 18 июля 2014
Я тоже со Стаханова, позвонила тетя, говорит у них бомбят под Лисичанском
Кто может помочь переселенцам с Востока или нуждается в помощи, пишите и просматривайте темку:
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-17...
Дай Бог всем уехавшим вернуться в скором времени в свои дома! Держитесь!!!!
Lolla Palooza• 18 июля 2014
я тоже слышу этот грохот. Кто говорит, что Попасная, Луганск Юбилейный и Веселая Тарасовка. А где именно не знаю..