Кондуктор автобуса• 18 июля 2014
Скажите, за 9 футболок не новых 140 грн это много?
Футболки на ребенка 5-6 лет все в хорошем или отличном состоянии.
Я шалунья• 18 июля 2014
смотря, что за состояние и сами футболки какие (красивые-нет, качественные - нет)
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2014
я к чему спрашиваю, футболки не изношены, но спросу нет, цену до скольки можно снизить? что бы не по одной, а оптом.
Тут надолго• 18 июля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
ну 9 может кому то и не надо, не сезон уже все прикупили. ПО 15 шт ставте
Кондуктор автобуса
• 18 июля 2014
Ответ дляТут надолго
почему оптом хотела- там есть в идеале половина, половна немного видно что носили, поэтому за счет опта хотела уравнять цену...так если поставлю все за 120 грн, это существенно повлияет или оставить до следующего сезона?