Безникая• 18 июля 2014
Домики или пансионат под Одессой
Кто знает координаты, ищем недорогой вариант для отдыха на 10 дней.
Где отдыхали раньше, подняли цену, было 140/сутки, сейчас 200, за комнату в Затоке.
За 200 гр/сутки в Одессе можно снять ...
Может в Затоке есть у кого-то контакты? Как-то в темке девушка писала, что отдыхали в этом году по 55 гр/чел., за сутки.
Спасибо заранее откликнувшимся
Безникая
• 18 июля 2014
Ответ дляSHKVARUN
мы едем в воскресенье в Южный.снимаем квартиру однокомнатную за 150 грн.но домиков там нет
Южный это где, подскажете? и есть ли ссылочка на объявление или в личку подробнее?