культУра• 18 июля 2014

Помогите определить, что за птица?

Два дня назад нашла птенца, но определить, что за птица не могу. Есть подозрение,
что - дятел. Но птенец весь серенький, но не воробей, потому-что крупнее. Нигде красных пятен нет. Может еще маленький. Когда кормлю хорошо открывает рот, и кричит, крылышками машет,очень ручной. Я и не знаю толком чем можно его кормить. (даю червячки, воду, хлеб - ест но не знаю можно ему или нет)семечки сырые. Выбросить жалко. Сам не ест еще. Помогите породу определить, чтоб правильный корм я могла выбрать. Или подскажите чем кормить.
Чумачечая Весна• 18 июля 2014
Ответ длякультУра
Кормить мне не трудно, я сейчас в декретном отпуске, ночью он не ест, спит, я заходила покормить а он спит. Утром рано сам кричит просит поесть, я вставала сегодня в 05.30 и кормила. Ну хочется чтоб он жил все таки в своей стихии.
Кормите пока летать хорошо не научится.Вы в частном доме живёте.Он в любом случае улетит от вас,но может будет прилетать покушать поначалу.Просто не затягивайте,если научился летать,значит пусть летит