Чумачечая_• 18 июля 2014
комнатная лилия не цветет
есть такой цветок, не знаю правильное название. посадила поздней осенью. несколько цветков расцвели, а сейчас - ни одного
у мамы в Мадриде уже цветут (собственно, они оттуда)
в чем может быть причина?
может, их на зиму надо обрезать и ставить в темное место, как рождественскую звезду?
в чем может быть причина?
Чумачечая_
• 18 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
цветет когда луковке в горшке тесно (горшок не должен быть большим)
а как понять - тесно или нет?
там корни такие большие, как их в маленький горшок запихнуть?