Пез Году Неделя• 18 июля 2014

Гепатит С, кто сталкивался?

Сегодня узнала, что у моего отчима ГепатитС, мама в шоке, кто с таким сталкивался, лечение само собой пропишет врач, но может есть какие то вспомагательные средства, народные, иностранные припараты......что угодно?Подскажите?
Галябалована• 18 июля 2014
Сразу вопроос. Анализ на антитела или качественый?
Ирашек• 18 июля 2014
напишите в личку)
Галябалована• 18 июля 2014
Сразуговорю вам прямая дорога на форум гепатита с. Там практически все ответы. Просто в гугле забейте гапатит с форум
Бокс-орун• 18 июля 2014
А все анализы сделали? Часто ставят ошибочно, мы с таким сталкивались
Бедная Лиза• 18 июля 2014
У моего зятя он.Лечение очень дорогое и не всегда эффективное.Лучше всего эту болячку лечат в израиле,но маны маны большие нужно.
ДелиВерка• 18 июля 2014
У моего мужа два года назад обнаружили гепатит С. Лечится с помощью народных ср-в. Как ни странно значительно улучшались показатели анализов.
Katrusya_85• 18 июля 2014
напишите в личку
naka 88• 19 июля 2014
Предлагаю проверенные натуральные Швейцарские препараты. Пишите. Созвонимся.
Мюллерная• 13 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
а какие народные средства?
Я такое• 15 августа 2014
Гепатит С лечится только комбинированной противовирусной терапией- пегилированный интерферон + рибавирин. Конечно, сейчас есть и тройная терапия, но она ооочень дорогая и позволить ее могут только единицы. Все народные средства только поддерживают организм.
Ирашек• 15 августа 2014
девочки,у меня остались табл рибаверин,
отдам
хранились бережно
я сама медик)