Совбез• 18 июля 2014
Какой бойлер посоветуете?
Семья 4 чел., двое взрослых и двое детей.
Хватит ли бойлера 60 л?
Знакомые ставили 80, но у нас очень маленькие ванная и туалет, слабо представляю там эту махину.
Или, возможно, есть бойлеры не в форме бочонка, а в форме громадного кирпича - наверное, поменьше места занимали бы...
Хватит ли бойлера 60 л?
Совбез
• 18 июля 2014
Ответ дляГолодаю
у нас стоял Аристон на 80л.
На 60 думаю маловато для 4 человек.
А у Вас посудомойка была?
У меня много горячей воды на посуду уходит, но хочу заодно и посудомойку, уже надоело драить...
Оле Лукойе• 18 июля 2014
У нас стоит на 30 литров. Семья - 3 человека - хватает с головой для всего. Правда пользуемся два раза в год - когда воду горячую отключают на две-три недели.
Голодаю• 18 июля 2014
Ответ дляСовбез
А у Вас посудомойка была?
нет посудомойки не было и думаю что не будет. её негде ставить((
Голодаю• 18 июля 2014
Ответ дляlev_73
Посоветуйте фирму, не дорогую
Аристон они не дорогие и по качеству хорошие.
Совбез
• 18 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
У нас за лето уже третий раз отключают. Сначала на три недели, потом еще на неделю, сейчас снова без воды.
Двое маленьких - грею на кухне, но там жара от этого, брр...
Елена Колесник• 18 июля 2014
Ответ дляСовбез
поставьте счетчик и водонагреватель,подогрев подорожает все деньги будут уходить на оплату.
Елена Колесник• 18 июля 2014
Ответ дляlev_73
Спасибо.
если есть вопросы пишите,я торгую ними могу что то подсказать.
ПлюшкамиБалуюсь• 18 июля 2014
Ответ дляlev_73
Посоветуйте фирму, не дорогую
у меня был Гарения, сейчас(буквально 2 недели) купили в Епицентре Атлантик 80 литров 1 400 грн. У меня у подруги 1,5 года работает и все ок. и в магазине их рекомендуют. Мы пользуемся бойлером круглый год (по этому к выбору подходили обдумано)
Самая СоветЧиваЯ• 18 июля 2014
Атлантик слим с сухим теном на 80 л. , с каждым днем радуюсь, что поставили, и на много экономней от пользования горячей водой
Совбез
• 18 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
По форме вроде должен влезть к нам в ванную. Не знаете, где в Киеве можно их вживую посмотреть?
Играю у края• 18 июля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а во сколько установка обошлась?
Тихомандражная• 18 июля 2014
Бойлер GORENJE OGB 80 SEDD/V9
60л будет мало на 4 чел,80 золотая середина.
Бабушка Бетман• 18 июля 2014
у меня аристон на 80 л. 2+2 детей. посудомойка есть. В форме ’Кирпича’ как вы говорили)
Совбез
• 18 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, будем смотреть :)
Совбез
• 18 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Лучше с мокрым,экономике
Что с мокрым?
Они плоские есть?
оксюморон• 18 июля 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Лучше с мокрым,экономике
мне тоже нужен.учитывая что горячая вода по 25 грн будет!!!!
есть просто с открытой спиралью внутри и с закрытой,я так поняла?
какой лучше в использовании?и в нагреве?в экономии?
нужен плоский на 80л.
сколько стоит установка?спс
нужен плоский на 80л.
сколько стоит установка?спс