ЦыбаФу• 18 июля 2014
CENTRO - что за обувь в этом магазине??
Сегодня была в торговом попала в магазин Centro. Там обувь по 159 грн, есть на вид неплохие модели. Кто покупал в этом магазине, как качество, что за обувь?
Результат:
вже голосів:
43 (47.25%)
Так себе, не очень качество
43 (47.25%)
Обувь вообще некачественная
5 (5.49%)
Хорошая обувь
Тоскующая• 18 июля 2014
на один сезон норм, купил на лето пар 2,3 отбегал и со спокойной душой выбросил
ptichka_korolyok• 18 июля 2014
На сезон-второй хватит. Покупала демики и зиму там. На рынке такого качества продают за 500 -700 грн.
Скокмоно - стокнуно• 18 июля 2014
только цены там теперь ого-го... а за такое Г столько денег платить?
Не служанка• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
+ мульен! аналогично!
Бибер-анонимер• 18 июля 2014
на сезон хватит,за такие деньги у нас на рынке продают по 400-500 грн. так что берите сезон отбегаете,а если еще взять 2 пары то вообще выйдет обе за 290 грн
ЦыбаФу• 18 июля 2014
что ценьро,что плато.на вид нормальные,даже иногда качество сносное,но колодка ужастная,не удобные.ну и везде заменитель.
Бибер-анонимер• 18 июля 2014
а кто-то может скинуть ссылку,если у них есть свой сайт,хочу посмотреть не выходя из дома.
черная мамба• 18 июля 2014
ужас! Кожзам и клеенка. Купила месяц назад за 300 босоножки и уже отклеились впереди. Единственная моя покупка. ФСЁЁ!Только носки и аксессуары можно покупать.
Одноклассница• 18 июля 2014
Дочке купила босоножки, проносила неделю - треснула подошва. Хорошо, что соседка подсказала, если чек есть можно поменять, завтра несу менять.
Крапипопка• 18 июля 2014
Было много тем уже, там много отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=C...
Купила босоножки пару недель назад. Красивые!!! Соблазнилась, хоть и кожзам. Я вообще вредная, только кожу покупаю. Вечно что-то где-то трет... А тут - как ни странно красота. Не знаю, сколько продержатся, пока довольна. На чеке написано - гарантийный срок 30 дней, что и есть сроком эксплуатации!!!
David Jones 1987• 18 июля 2014
Покупали жене шлепанцы, через неделю треснула подошва поперек, со скандалом вернули деньги
Ответ дляМаксандра
главное - не мойте их