ШапкаУшанка• 18 июля 2014
укус увеличился и распухподскажите
вчера на прогулке укусил как мне показалось комар. мазала Фенистил гелем. вчера,сегодня перед сном чтоб не зудело. с вечерней прогулки ребенка встречаю- а укус этот стал большой,распух,возвысился и мало того уплотнился и как будто желтая корочка начинает образовываться. что делать? что это7 чем же помазать?
Приму в дар• 18 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
вот реально помогает мазь--уже на многих детях проверено..
Японский Городовой• 18 июля 2014
Кремген, сейчас только им спасаемся от этих мутантов. Сыночку достаточно 2-3раза намазать, чтоб воспаление снять. Деткам можно мазать не более 2раз в день утром и вечером
Перемелица• 18 июля 2014
У моей дочки тоже аллергия, тоже напухало, спрашивала на советчице - мне посоветовали укусы смазывать корвалолом, после этого у нас ни один укус не напух
Пукимончиг• 18 июля 2014
укус горячий на ощупь?меня кусают мошки гнус,так у меня распухает место укуса неимоверно,болит,чешется,поднимается температура.я в том году у девочек тут на советчице спрашивала чем помочь.посоветовали капустный лист приложить,можно еще кашицу из соли и соды сделать и приложить.и обязательно антигистаминное внутрь.выздоравливайте!
Г@Л@В@ломка• 18 июля 2014
У моей дочери постоянно такая реакция на укусы комаров.
Тут же распухает, краснеет, твердеет и становится горячим. Ну и чешется конечно же.
Меня спасает раствор соды. Если пропустила и сразу не намазала, то делаю раствор погуще и протираю место укуса. Сразу не вытираю, оставляю высыхать
Снимает зуд, уходит жар. И быстрее уходит припухлость
Снежнакомка• 18 июля 2014
Я мазала и псилобальзамом и фенистилом,ничего не помогало!
Нам хорошо помог укус -офф!