КАПСЛОЧНИЦА• 18 июля 2014
Температура у малыша 4мес.
Температура 38 и больше ничего.Малыш ведёт сякак как обычно.
Что это может быть?
Что делать?очень волнуюсь.
Что это может быть?
Что делать?очень волнуюсь.
КАПСЛОЧНИЦА
• 18 июля 2014
Ответ дляСССРовна
.....простите....себе купите свечи и понаблюдайте...я в шоке с таких мам...((((
с каких мам?
старшая болела после года,давала пару раз Нурофен,малому его не хочу,очень сладкий.
свечи безопаснее.
СССРовна• 18 июля 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
с каких мам?
свечи безопаснее.
у меня соседка тоже просто наблюдала за температурой у ребенка...врачам тоже не доверяет ...прибежала с криками-дите вялое очень в секунды стало!!!!что с ребенком???вызвали скорую....там такая ангина....ушки....а до этого дите веселое было,просто температура.....по своему карапузу скажу,температура всегда на горло!!!от того,что приедит скорая и посмотрит ребенка,хуже не будет....а вы самолечением занимаетесь!ребенку 4 месяца всего...насильно вас в больницу не положат...тем более выходные идут....если горлышко-лекарства припишут и все.....но,конечно лучше пусть будет просто температура....
Дежурняшная• 18 июля 2014
Вот мы первый раз попали в больницу в 4 мес. Вечером температура 38, не подымалась, сбила, под утро 39.4 . Вызвали скорую, забрали в больницу. Схема у них стандартная - сразу антибиотик, ни кашля ни соплей у нас не было, правда, поселили в отдельную палату, особо в коридоры не высовывалась. Три дня и нас выписали. Был у нас острый фарингит, нашли кисту, сказали до года прооперировать((( Сегодня пошла за направлением на операцию - а наша киста пропала))