Апофиозная• 18 июля 2014
Сколько лет нужно ли что то поменять?
Апофиозная
• 18 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Попробуйте не крутить волосы, а слегка протянуть утюжком. Длину сделайте до плеч(это сделает стройнее лицо). Не подкрашивайте нижнее веко так сильно( глазки кажутся меньше, чем есть, особенно на круглом лице). А вообще, сходите к визажисту, сделайте Мейк Ап. Похудеть- это субъективное. Если женщина уверена, что красива- она сможет убедить в этом окружающих)
Так я и выпрямляю утюжком ,а они так подкручиваются,что только не делаю все равно так
Апофиозная
• 18 июля 2014
Ответ дляКанализационный люк
макияж поспокойней нужен, такой яркий Вам прибавляет 5 лет минимум. На вид 32-35
Макияж какие цвета теней,помады?
Апофиозная
• 18 июля 2014
Ответ длябарабанщица
Завтра пойду
А Я Самая Самая• 18 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
выпрямляйте нормальным утюжком! Где есть регулятор температуры. 190 градусов выпрямляет на раз такие кудри надолго (если влажности сильной нет). Только пользуйтесь термозащитой.
Апофиозная
• 18 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Напишите сколько вам лет, уже спать хочется.
А вы как думаете?
ХикориДикори• 18 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
А вы как думаете?
а я уже писала - посмотрите в начале
ЗдесяЯ• 18 июля 2014
Ответ дляАпофиозная
А вы как думаете?
дама уже писала, что 28-32.
а я сейчас 63 Вам влеплю)
колитесь уже
а я сейчас 63 Вам влеплю)
колитесь уже
ХикориДикори• 18 июля 2014
Ответ дляЗдесяЯ
дама уже писала, что 28-32.
а я сейчас 63 Вам влеплю)
колитесь уже
а я сейчас 63 Вам влеплю)
колитесь уже
не я 25-27 писала:)
ЗдесяЯ• 18 июля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ну не издевайтесь, мы все быстро отвечали, а вы?
ну прямо черти шо сплошное, ага? )))