ЗаведУющая• 18 июля 2014

Моя знакомая шпионит за мной через Кидстаф И распускает сплетни .

По соседству с нами живет семейная пара. Эта барышня тоже есть на кидстафе . Она знает мой ник здесь . До недавнего времени я даже не подозревала, что она за мной шпионит через сайт !
Я очень много покупаю через интернет. Себе , дочке , все для дома . Щас я беременная готовлю малышу приданое , делаю покупки на кидстафе.
Когда была на очень маленьком сроке . Купила здесь платье для беременных. Естественно отзыв написала . На следующий день мужу позвонил друг и поздравил с тем что у нас будет пополнение ! Мы очень удивились , так как пока никто кроме родителей не знал . Друг мужа сказал , что ему жена сказала , а ей моя знакомая та что на кидстафе есть , она всем на площадке рассказала, что я купила платье через интернет и что беременная ...
И с тех пор началось! Она постояннои зырит что я покупаю ! Обсуждала во дворе и нашими общими знакомыми , что я купила бу коляску. Типа а-я-яй ! На ребенке экономят ... Последней каплей было то что она всем растрындела что иы мальчика ждем, так как я мобиль на кроватку купила голубого цвета .
Муж смеется. Говорит что человеку нечем заняться. А меня она уже достала ! Как ее стерву проучить ?
Натаli• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Не ну извените. Если я считаю нужным я скажу, а если нет промолчу. Ещо никто ничего не знал, а она растрындела.
Создайте на советчице темку, что сосед завел любовницу и Вы не знаете сообщать ли это соседке

Г@Л@В@ломка• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Я и продаю тоже ! На кидстафе давно. Рейтинг максимальный. Акаунт жалко ! А оценки не ставить не вариант. Продавцы обижаются , особенно те у кого рейтинг не высокий.
Продавайте под своим, а покупайте под новым
Клептоманка• 18 июля 2014
А если серьезно - вас это раздражает, потому что гормоны беременные:)
Не обращайте внимание:)
Чу Ча• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
я свекрови сказала про беременность. по секрету. она тоже рассказала. а когда пол не хотели говорить-устроила бучу
Натаli• 18 июля 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну вот я купила товар, а показывать его на сайт не хочу, я посылочку получила, а отзыв писать не буду. Через N-ное количество дней оценка исчезнет, делов то.
Я о продавцах)
А покупателю не обязательно ждать когда оценка исчезнет, можно ее сразу аннулировать
Душка-свекровь)))• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
это ваше личное право. Я могу понять, когда обижаются покупатели, они имеют право что то требовать. Но продавец спасибо должен сказать за сам факт покупки, для меня тоже это важнее.
В конце концов, вы покупатель и решать вам, написать или нет свой отзыв.
Кумушка• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Смените ник, может ступит и не поймет куда вы пропали. Замена платная 1грн тоже хочу менять, аналогичная ситуация только у меня наводящими вопросами вымпрашивает про покупки хоть уже видела что я купила или поздравляет с продажами ведь они редкие(продаю только свое бу или пролеты)
Техпаспорт на медузу• 18 июля 2014
Ответ дляНатаli
дааааа))))))
автор ЗаведУющая • 18 июля 2014
Ответ дляТелепузик
А зачем Вы ей свой ник разболтали?
Это очень давно было. Я ей сама про кидстаф рассказала. Объясняла что и как работает . Знала б что такое будет не сказала б !

Натаli• 18 июля 2014
Ответ дляКумушка
не поможет! История пользователя сохраняется, номер тот же, информация о смене ника всем доступна.
Тролю как могу• 18 июля 2014
дайте мне ее телефон, я ей позвоню и расскажу что я совершенно посторонний для не человек, но могу рассказать что она накупила. пусть тоже знает, что за ней следят.
Техпаспорт на медузу• 18 июля 2014
Ответ дляНатаli
не поможет
Создайте новый ник для покупок и никому его не говорите. И главное - легкой Вам беременности и здорового ребеночка! А соседка - это бедное неудовлетворенное существо. Что с нее взять...
Душка-свекровь)))• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
уууу.... я так тоже подругу потеряла на Кидстаффе, до этого учились вместе и дружили не один год. Привела подругу на сайт из лучших побуждений, хотела помочь подзаработать.
Не буду писать подробности, но она в советчице теперь частый гость, а у меня нет. Я даже в черный список попала
Играюся• 18 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
Давайте мы выставим в продажу автомат или отрыву с описанием - лучшее средство от противных соседей:)
А вы купите:)
Посмотрим, что она будет рассказывать после этого:)
Что вы террористка или заткнется от испуга:)
это классный прикол!!!
КонФФетОшка• 18 июля 2014
Закрийте в налаштуваннях заборону на перегляд того чим ви цікавитись, що переглядаєте. А хтось дійсно правду писав, вона нещасна, це є іі рівень можливостей і здібностей)))не звертайте уваги!!!! У Вас скоро приємні клопоти! ) удачі вам і пофвгізму тріщки.
автор ЗаведУющая • 18 июля 2014
Ответ дляИграюся
это классный прикол!!!
Мне тоже нравится! Щас сестре напишу. Она есть на сайте придумаем объявление типа ’средство от любопытной Лены’
Душка-свекровь)))• 18 июля 2014
Ответ дляЗаведУющая
, молодца
автор ЗаведУющая • 18 июля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Дякую!
landysh7@• 18 июля 2014
Ответ дляНатаli
Точно так и сделайте. Только не анонимно. Она полезет ваш аккаунт проверять, а там тема о сосебке как ей муж изменяет . И наводящие фразы чтобы она себя узнала , но без имени сто бы доказать не могла. Будет тогда не за вами а за мужем шпионить.

Анонимушка• 18 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Я тоже на кидстаффе покупала товар и продавец оценку мне не поставил
может это я была совсем недавно прошла моя первая сделка на этом сайте. Очень хотела поставить оценку замечательному покупателю, но не смогла разобраться как( а сейчас перечитала все правила, поняла как, но уже поздно. Так неудобно( а покупатель ну очень приятная и ответственная девушка. Ночами не сплю теперь
120-120-120 (не худею)• 18 июля 2014
от подруги создайте объявление, что то очень дорогое и по заоблачным ценам(украшение, меха, дизайнерские шмотки)и ’покуппйте’))) пусть завидует)))
Анонимушка• 18 июля 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
давала! Супер!
Коробка с карандашандрами• 18 июля 2014
можно закрыть страничку где видно куда вы заходите и чем интересуетесь. посмотрите в настройках.
Натаli• 18 июля 2014
Ответ дляКлептоманка
А вы купите:)
Опасный прикол) Такие объявления противозаконны. Вот забанят объявление вместе с аккаунтов, доказывайте потом, что просто прикол)
Xвостокрутелка• 18 июля 2014
Ответ дляНатаli
Супер- ответ! Я бы точно так сделала!)))