ГЛЮкоза• 18 июля 2014
а я их купила
такие классные!!!только теперь несколько человек тоже спрашивают а их ни у кого нету(((
https://
yanina2307• 18 июля 2014
у нас такие же,только на голубом фоне белые полосы.но на широкую ножку ооооочень тяжело натягиваются
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляyanina2307
странно!там так широко!моя рука туда залазит...а какие у вас?не совсем понимаю. киньте фото с нета?
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Вы рекламируете свой канал на ютубе?
что значит рекламирую? я просто делюсь с мамочками полезным. кому не нравиться ,не смотрите.
я устала за 1,5 года выискивать то что мне нужно. то ткань,то цвет,то замеры и т.д. и если я помогу хоть одной мамочке в выборе я буду рада))
пы.сы. мне муж на рождения сына камеру купил,осваиваю))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
А на какой они сезон? Как для деми -- в них будет жарко. А для зимы -- подошва ни к черту. Так что особо расхваливать нечего.
Швидка Настя• 18 июля 2014
Дешевая подделка. Сразу видно!!! Вы очень сильно переплатили!!! Цена им 200 гривен на базаре!
yanina2307• 18 июля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
такие,голубые
Незнакомлюся• 18 июля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Завидуйте молча.
Швидка Настя• 18 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Завидуйте молча.
А нечему завидовать просто!))) Простая констатация фактов!!!
кружкаЭсмарха• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+100. Плюс любая грязь на них так просто не отмоется, а любая потертось останется((( нет ортопедических свойств, стелька непонятна.
Бюст Березуцкого• 18 июля 2014
Молодец. Только, когда озвучиваете публичное видео’, исключайте букву ’гэ’ из своей речи.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 июля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Завидуйте молча.
Так завидовать особо нечему. Не стоят они таких денег. Им цена в базарный день 100 грн. То, что яркие -- да, а что г..но -- г-ном, то этого не отнять.
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляИрашек
автор,вы с малышом комбез и шапку показывали?
голос знакомый)
да я)))
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляyanina2307
такие,голубые
ааа. так в них нету язычка. да,туда наша ножка не влезла бы))
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а я их здесь по 170-200грн видела
покажите где,а то мне надо
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вообще то я их тут купила у девочки с рейтингом более 9.
она торгует адидасом оригинальным. как я могда купить подделку???
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ длякусочек шоколада
это не они
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
я только начинаю)))спасибо за совет))
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
очень даже отмоеться!кожа сверху.
ГЛЮкоза
• 18 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у нас зимой снега почти нет))) так что нам как раз))