Стеклянная мышь• 19 июля 2014
Каким порошком для посудомойки пользуетесь?
Купила Denkmit - вообще не нравится. Ничего не отмывает. Замачиваю кастрюльки в раковине и потом после посудомойки мою вручную. Соль и ополаскиватель в порядке.
Или это все такие порошки и надо брать таблетки? Дорого выходит(((
Тень льва• 19 июля 2014
Домол, все отлично отмывает, до этого были таблетки сомат, мыли плохо и запах химический из посудомойки.
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляK. Nataly
Somat, сегодня была в сельпо , я оболдела - 182 грн...
А Вы довольны результатом мойки? А то по Сомат отзывы не очень читаю
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
у меня содасан порошок и ополаскиватель, результатом довольна.
Спасибо!
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляТень льва
Домол в ДЦ берете? Читаю хорошие отзывы. Наверное попробую
Трынди-брынди• 19 июля 2014
А мне домол воняет. Хотя моет хорошо. Пока пробовала только порошок. И программа 50 градусов не понравилась, мою на 60.
Маргарита 7• 19 июля 2014
Такие таблетки для посудомойки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9330541.html девочки брали. Германия, экопродукция. Цена вроде нормальная. Порошок выкупала раньше, не так продается, лучше берут таблетки. Думаю они более эффективные, чем порошок.
Сама судить не могу, мою посуду руками, посудомойной машины нет.
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляМаргарита 7
Дороговато выходит. Этой пачки мне ровно на месяц хватит. А 2 кг порошка 90 грн стоит - уже 2 месяца пользуюсь и половина еще есть. Еще попробую Домол и Финиш. Если результат будет такой же, то точно перейду на таблетки
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я после пмм ополаскиваю кипяточком
А как же сушка? Больше всего мне нравится в посудомойке, что посуда сухая и теплая.
Я всегда мою на интенсивной программе при 60 градусах. Не то, что кастрюли не чистые, а и стекло не всегда чистое.
Шкура Шуры• 19 июля 2014
Финиш лучше, чем Сомат. Пользуюсь порошком, так дешевле, но мне кажется, что таблетки отмывали лучше, правда, пользовалась ими совсем мало. А кастрюли после супов-борщей домываю руками - ободок остается((
Нуждаюсь в общении• 19 июля 2014
Лучше как по мне не таблетки , а жидкость . Беру Сомат . Акционные одна к другой прилеплены , дешевле выходит .
Тень льва• 19 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ватсонс он уже)
Тень льва• 19 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Я мою на 70
Тень льва• 19 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне пачки порошка на пол года с головой
Тень льва• 19 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
У меня с таблетками тоже оставался, как мперешла на порошок, пропал
ЕлькиПальки• 19 июля 2014
Денк Мит таблетки подруга привезла с Германии 3 пачки по 3 евро,вот и радуюсь им т.к цена у нас на средства для ПММ космос
Берюковна• 19 июля 2014
Пользуюсь ашановскими таблетками био. Очень довольна,как отмывают и ценой.
Стеклянная мышь
• 19 июля 2014
Ответ дляТень льва
Ватсонс он уже)
Ну да-да)))))
Попробую Домол. Сестра Финиш порошок использует - тоже плохо моет
Медсестричка• 19 июля 2014
ашановскими. половинка на режиме стекло отмывает сковороду гриль после мяса. давным давно не покупаю раскрученные марки. сомат не отмывает ни хрена. финиш, даже половинка таблетки, воняет химией после мытья. а если открыть горячую посудомойку от запаха химии можно очуметь. из домола беру только средство для самой посудомойки и ополаскиватель. сам домол не покупаю, мне экономически не выгодно.
ШопоГоличка• 19 июля 2014
Пользуюсь таблетками домол( в дц продаются или ватсонс уже) все беру и соль и ополаскивать, моет хорошо да и всегда беру в акцию 2+1 получается не дорого. Только таблетки 7в1 те что обычные вообще не нравятся, посуда вся в розводах.
ШопоГоличка• 19 июля 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Ну да-да)))))
мы когда покупали посудомойку в подарок маленькая пачка финиша была, так вот мне домол нравится больше чем финиш а разница в цене довольно ощутима!
Медсестричка• 19 июля 2014
Ответ дляШопоГоличка
офф, не по теме, но чуть глаза не сломала с утра от вашей автарки. думала бежать линзы менять.
ШопоГоличка• 19 июля 2014
Ответ дляМедсестричка
))))))
Аноним НаВсеГда• 19 июля 2014
Ответ дляКишечная палочка
А у меня после него белій налет на стекле.