ПуГоФФка• 19 июля 2014

Вы получили помощь за ребенком до трех лет за июль?

Уже 19-е, а выплатой даже не пахнет. Вроде как слышала, что некоторые получили... как так одним дают, другим нет?(
Результат:
вже голосів: 108
66 (61.11%) нет
24 (22.22%) да
18 (16.67%) посмотреть результаты
ptichka_korolyok• 19 июля 2014
Подруга получила, я еще нет.

Додекаэдр• 19 июля 2014
Нет, с июля отменили...а платят малообеспеченым,которые принесли справки о доходах
Стильная штучка• 19 июля 2014
дают 130 грн на первого с 2 до 3 лет
у вас первый ребенко? какой возраст?
Перемелица• 19 июля 2014
Мне на второго ребенка дали денежку (уже без 130 гривен), на первого не выплатили 130 гривен (с 2-х до 3-х).
Перемелица• 19 июля 2014
То есть дали частично
автор ПуГоФФка • 19 июля 2014
Ответ дляСтильная штучка
дают 130 грн на первого с 2 до 3 лет
у вас первый ребенко? какой возраст?
как отменили? мне и 130 не приходило. год и 4, ребенок первый
AleksA.ru• 19 июля 2014
В 8 утра пришла sms , что деньги на карте. За третьего малыша 1500 грн., Хмельницкий, дельта банк. Девочки, не переживайте - всем дойдут, промто, задерживают. Пережить можно......

автор ПуГоФФка • 19 июля 2014
мне вообще ничего не пришло, ни 130 ни 800... может у кого есть ссылочка на нормативный докум., где указано отмены и т.д
Лыжи со вспышкой• 19 июля 2014
Мне пришли еще 11.07 810 грн. 130 нет. Приват, Черкассы
AleksA.ru• 19 июля 2014
Ответ дляПеремелица
Мне, как правило , 130 через пару дней докидывали. Может опять докинут?! Подожду.......
автор ПуГоФФка • 19 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
можно, но вижу слухи что отменили... хотя пока не нашла подтверждения.
Айболитная• 19 июля 2014
Говорят, что отменили 130..((( Первая сумма пришла , как обычно, без задержек, 8 числа, 130-так и не было. Приват- Николаев.
AleksA.ru• 19 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Но не будет же такого, что мне дали , а Вам не дадут! Некоторые девочки из Хмельницкого ещё неделю назад писали, что получили. Но из других банков. Возможно деньги где-то местно оседают.....не знаю....... То, что отменили - это уже не правда!
olga_2006@ua.fm• 19 июля 2014
Была в июне в Собесе, сказали , что 130 грн официально отменили((( с июля уже выплачивать не будут! А выплату за рождение ребенка еще за июль не получала((
автор ПуГоФФка • 19 июля 2014
Ответ дляAleksA.ru
я тоже из хмельницкого, но приватбанк
автор ПуГоФФка • 19 июля 2014
Узнали только что, что выплатят всем, но с задержками так как нет денег.
AleksA.ru• 19 июля 2014
Ответ дляПуГоФФка
я тоже из хмельницкого, но приватбанк
Привет землякам! А вот 130 отменили...... ну, ничего, что тут поделаешь.......(пост 14)
ША все! я пришла• 19 июля 2014
130 не дали ребенку 2.2 первый. В собезе скфазали что до 26 все отдадут. Жду
СпайдерВумен• 19 июля 2014
А мне еще декретные не пришли, уже прошло 2 месяца - собираюсь за вторым, а на первого до 3х лет пришло 130 грн.

Гидроусилитель руля• 19 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я получила неделю назад, ребенку 2,5 года. Не малообеспеченная. Видать не отменили
ОхиИВздохи• 19 июля 2014
да успокойтесь вы уже!! до конца месяца всем дадут.
если у вас первый ребенок до 2 лет получаете около 800, c 2 до 3 получаете по 130
никаких больше ’по доходам’ нет! есть малообеспеченным-если есть муж то должен обязательно работать официально, и если ваши доходы вместе с детскими меньше прожиточного минимума, только тогда копеечки досчитают.
СпайдерВумен• 19 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
А какой сегодня прожиточный минимум? например семья из трех человек... Если зарплата мужа 3000 грн?
Бурундучиха• 19 июля 2014
Отримала на першого 800 грн без 130 ще 9 го числа. 130 вже не буде точно, ходила особисто в совбес і дізнавалася, так як отримувала ще по доходам , було +500
ОхиИВздохи• 19 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
http://www.i-law.kiev.ua/?p=316
вот тут более подробно описано как рассчитать
ПешитеБесАшипок• 19 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
прожиточный разный для разных категорий населения
но с официальной з/п в 3000 вам малообеспеченные не светят
гарантированный на трудоспособных 262,5 грн, на детей до 6-ти лет 900,15 грн
900,15*1,1+262,5*2=1515,16
это тот порог, меньше которого должен быть среднемесячный доход
у вас доход больше
hr_mp• 19 июля 2014
Девочки, 130 грн. отменили с 1 июля. Т.е. если реебнок родился 1 июля, тогда уже без 130 грн., только сумма 41280 грн. А если до 1 июля 2014 родился и еще нет 3 лет, то 130 грн. вы получите.
Как показывает практика (сообщения выше), получают, но не все, видимо, задержки. Сейчас пойду и свою карту проверю
Yliя• 19 июля 2014
Ответ дляhr_mp
вчера ходила совбес так и сказали. сказали ощадбанк на днях даст деньгу.
Yliя• 19 июля 2014
по доходам отменили.
olga_2006@ua.fm• 19 июля 2014
Ответ дляhr_mp
Мне в Собесе сказали, что 130 грн отменили всем, независимо кто когда родил((
Самоучка• 19 июля 2014
Ответ дляolga_2006@ua.fm
Ничего не отменили, я получила еще неделю назад