Аноним• 05 января 2013
х-фактор
кто, за кого болеет на х-факторе??
Результат:
вже голосів:
71 (43.83%)
НЕЗАКОГО
58 (35.8%)
АИДА
33 (20.37%)
ЖЕНЯ
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляDasha0902
В таком случае,мне не верится что есть люди которым нравится Плаксина. Вот не нравится она мне-внешность миленькая,но голос хуже чем у Жени.
На вкус и цвет товарищей нет. Кому то нравится Плаксина,а кому то Сысоев.
Ну у него же абсолютно нет голоса. Кто хоть немного разбирается - закрывают уши. Но это и незнающим видно и слышно
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляDasha0902
Женя - ни тетя-ни дядя,ни мальчик-ни девочка, ни голоса-ни слуха, ни внешности...От шо там может нравицца???
Чупа-чупс• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Когда Плаксина поет,я тоже закрываю уши. Я не буду спорить,т.к все люди разные. И кому то нравится один,а кому то другой.А это Вам
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляAlina35
а мне кажется Литвинковича продвигают
И МНЕ ТАК КАЖЕТЬСЯ!! УЖ ОЧЕНЬ ЕГО ХВАЛЯТ И ТЯНУТ ЗА УШИ! И БОЛЬШЕ ВСЕГО ДУМАЮ,ЧТО ЕГО СДЕЛАЮТ ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Намакушка• 05 января 2013
Самый печальный финал из всех ’Факторов’ - голосовать не за кого, все самые достойные за бортом. Даже не смотрю(((. Лешку, и того убрали(.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2013
Ответ дляDasha0902
+ 10000, мне Плаксина тоже не нравится - ни манера исполнения, ни внешность, ни голос! Но вкусы разные!
Sweet_baby• 05 января 2013
Ответ дляAlina35
А вы верите в голосование? )
Это просто сбор денег, не более того
о, вы мой единомышленник.... так бельишко нашла у кого купить ;))
Как-то на втором выстуре 3го икс фактора решила проголосовать за Сысоева ( как раз он тогда был под угрозой вылета) ... так капец .. там всё продумано ... в ответ приходят смс чтобы побольше денег скачать .. типа ’ отправьте смс с с номером **** на номер**** и получите рингтонг с песней сысоева вместо гудков’ Я отослала - в итоге ни 10 грн ни рингтона (((
Ответ длясветарик
АИДА--вечно ноющая--вот её точно продвигают--только за ЖЕНЮ_(сколько людей столько и мнений!)
Понойте вы так, а..
То, что ее образ больше для романсов и подобного - это да. Но спеть она может легко любую песню.
А вот так как поет Литвинкович - каждый второй. если вообще не каждый может ибо пения там нет
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется выиграет Аида,потому что её кто-то продвигет.Уж очень заметно.
Кто то????? да Кондратюк аж захлёбываеться слюнями глядя на нее!!!!!
Намакушка• 05 января 2013
Ответ дляvischnja
и я!!!!мне тах их жалко...
.Надеюсь мы ещё их не раз увидем
Мне больше не за кого переживать((((.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Кондратюка знаю я и мой муж,он не падкий на девиц...У него хорошая жена
Sweet_baby• 05 января 2013
Ответ дляАноним
мне тоже кажеться что это всё наиграно тольеко для того чтобы набить цену Аиде .... Ну мол вон сам Кондратюк пускает слюни .. ей пацаны просыпайтесь и голосуйте
18 мнеУЖЕ• 05 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Если б их не было он бы не дошел до финала. Кто-то ж за него голосует))))
А разве играет роль кто как голосует? Я всегда считала что смски - это так чтоб денег срубить...
18 мнеУЖЕ• 05 января 2013
Ответ дляАноним
а где вариант БЕЗ ЛИТВИНКОВИЧА НЕТ Х ФАКТОРА-3!!
Лучше бы вообще не было чем с этим недоразумением - ни голоса, ни внешности, ни вообще какого-нибудь таланта - печально так, особенно после повтора кастингов.
Аноним
• 05 января 2013
Ответ дляSweet_baby
Как вам выступ Иры?Вам она нравиться?
КЛАСС!! ОБАЖАЮ ЕЁ!!